Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по форуму

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 NazaR

NazaR

Статус

• Founder
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 978 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:21

FAQ по форуму

В данной теме собраны самые популярные вопросы от пользователей нашего форума.

Вопрос 1. Как другим пользователям удается вставлять изображения в свои сообщения?
Ответ: Вопросу загрузки изображений на форум посвящена отдельная тема.

Вопрос 2. Как сделать так чтобы под моими сообщениями всегда находилась картинка или любая другая информация?
Ответ: Каждый пользователь может создать свою подпись - любая информация, которая будет отображаться под каждым сообщением пользователя. Для редактирования своей подписи зайдите в меню редактирования своего профиля и откройте пункт "Изменить подпись". После этого, используя текстовое поле, вы можете внести произвольную информацию в свою подпись и нажать кнопку "Сохранить". После этого ваша подпись будет отображаться под каждым из ваших сообщений. Можете воспользоваться прямой ссылкой для перехода к редактированию своей подписи.

Скрытый текст

Вопрос 3. Каким образом можно вставить видео в свое сообщение?
Ответ: Под спойлером

Скрытый текст

http://www.youtube.com/watch?v=QTxZU-Rg9Rc
Результат:

Вопрос 4. В настройках моего профиля стоит часовой пояс соответствующий часовому поясу моего региона, но время форума и время в моем регионе все равно не совпадают. Как быть?
Ответ: Данная проблема связана с переходами на летнее/зимнее время. Для решения необходимо зайти в настройки своего профиля и во вкладке "Данные профиля" поставить галку напротив пункта "Летнее время" и сохраниться. После этого время форума будет совпадать с вашим временем.

Скрытый текст

Вопрос 5. Как установить аватар и что это такое?

Скрытый текст

Вопрос 6. Для чего нужны звания на форуме и от чего они зависят?

Скрытый текст

Вопрос 7. Как другим пользователям удается вставлять аудиозаписи в свои сообщения?
Ответ: Вопросу загрузки аудиозаписей на форум посвящена отдельная тема.

Вопрос 8. Когда я пытаюсь отправить сообщение, мне выводится ошибка: Вам запретили общаться на форуме.
Ответ: Скорее всего администрация форума выдала вам предупреждение, о предупреждениях вы можете узнать из этой темы. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей