Перейти к содержимому

Фотография

Пересмотр решений о блокировке аккаунтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2793

#2781 Ilya Pines

Ilya Pines

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:53

1. Ник заблокированного аккаунта. Ilya_Pines
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Постоянная 
3. 
27:12:2016] B: Ilya_Pines был забанен администратором Bone_Fletcher, причина: [HR - const] psj.
4.  Я вернулся на сервер после долгого отсутствия в игре из-за учебы. вот возращаюсь на этот проект. 

• 0

#2782 Steven Pepper

Steven Pepper

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:42

1. Ник заблокированного аккаунта. Steven_Pepper
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Постоянная.
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.)  https://imgur.com/a/oBBgO
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size]
  Проблемы в жизни отошли,прошу разбан аккаунта,хочу продолжить игру на вашем сервере.[/size] 

• 0

#2783 Alex_Venito

Alex_Venito

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:37

1. Nagato_Vangola

2. Постоянная

3. [HC - const] fastanim gundealer 16:40 16.09.2017

4. Скрипт удалил сразу же после выдачи бана. Больше скачивать и применять его не буду. И я пользовался ускорением бега только в складе, где продают оружейные детали в ЛС, что ускоряло покупку оруж деталей на 20 секунд от силы. Выходя из склада я его постоянно выключал, то есть не пользовался за границами склада. И мне кажется, что бан навсегда без предупреждения (текстового в чате игры или хотя бы бана на 72 часа) это немного жестковато. Прошу пересмотреть решение о бане. P.S.: очень нравиться играть на вашем сервере, хочу вернуться в игру.

• 0

#2784 Q1NCE

Q1NCE

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:53

1. Leonardo_Qince
2. Временная
3. [23:09:2017] B: Leonardo_Qince был забанен администратором Alejandro_Thornton, причина: [C - 72 часа] sh.
4.  Я просто ехал на велосипеде, использовал быструю езду ( быстрое нажатие клавиши "w" ),у меня в группировке была инфа про груз,я зашёл в карту и вышел,и тут мне приходит бан...
На моё мнение администратор выдал бан по ошибке , прошу разбанить или предоставить док-ва.
С Уважением Q1NCE.

• 0

#2785 Artem_Mihrin

Artem_Mihrin

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:34

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:42

1. Ник заблокированного аккаунта. William_Mihrin
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Временная
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.)  
[21:09:2017] B: William_Mihrin был забанен администратором Ethan_Highwest, причина: [C - 2 недели] air.
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.  Вот всё как было, я приезжаю в аэропорт RC, хотел арендовать самолёт или вертолёт, пишу /rentveh, самолёт орендован, подхожу ко всем самолётам и верталётам они все орендованы не мной но они стояли просто орендованы на месте закрыты, потом пишу кто арендовал все самолёты и вертолёты в IC чат, меня ТП-хает кто-то я не видел ников но я падал с неба 4 раза подряд потом я убегаю пишу хватит, мне прилетает бан на 2 недели причина air при этом читов у меня нету, я люблю этот сервер доначю на него а мне просто так выдали бан на 2 недели, и ещё у меня 3 дома и я не хочю их терять по госу [29.09.2017] улетает на госку., разблокируйте умоляю  я не читер и не использую софты!!! 

https://imgur.com/a/7ebtb

(Почему не проверили мою!?)

• 1

#2786 jaenoraKek

jaenoraKek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:24

1. Ник заблокированного аккаунта.Chipalino_Santana
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Постоянная.

3. Дата и причина блокировки. ([23:09:2017] B: Chipalino_Santana был забанен администратором Jonathan_Fernandez, причина: [HR - const] osk adm.)
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.
 Я Был Онлайн Меня Забомбило то-что Флетчер не хочет принимать заявку на Передачу лидера "OutLaws MC - Walter_Parker" Прошло 3 Дня его до сих пор не приняли заявку .. я написал в /f! Мне написал Walter_Parker Ещё раз и увал Я Извинился и сказал что больше так не будет я написал это в шутку Слово Флетчеру "Извини что так поступил обещаю больше так не будет я больше не буду так к тебе обращаться .. "

• 0

#2787 АК1М

АК1М

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено Вчера, 00:51

1. Ник заблокированного аккаунта. Calvin_Montgomery
2. Тип блокировки. (Постоянная)
3. Дата и причина блокировки. 23.09.2017 оскорбление администрации
4. Ваши комментарии к заявке:
Дело было в следующем. Во время PayDay приехал на парковку что бы словить паркинг. Пока стоял ждал, один тип за несколько секунд до наступление PayDay убил меня с РПГ, я заспавнился нашел его и убил в ответ. Через несколько минут James Hook посадил меня в админ тюрьму на 20 минут за нонРП убийство. После я окончательно психанул. И написал в репорт следующее "Спасибо сучка Джеймс Хук". После чего получил БАН на 5 суток. Теперь же пишет что мой аккаунт не подлежит разбану. Каюсь виноват, прошу понять и простить. Очень надеюсь на помилование. 
 Без обид администратор сервера ТРП№1 James_Hook

• 0

AK1M

#2788 Martin «Гусь» Mackenzie

Martin «Гусь» Mackenzie

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено Вчера, 09:56

1. Ник заблокированного аккаунта: Martin_Mackenzie

2. Тип блокировки: Временная (7 суток)

3. Дата и причина блокировки: [24:09:2017] B: Martin_Mackenzie был забанен администратором Anton_Oblov, причина: [C - 7 суток] sh.

4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки: Ехал на мотоцикле NRG-500. Ускорился без sh. Пинг где-то 150. Прошу сократить срок. 

• 0

#2789 Rocket

Rocket

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:57

1. Rocket_Rockpinkstar
2. Тип блокировки. Постоянная
3. Дата и причина блокировки. 
[24:09:2017] B: Rocket_Rockpinkstar был забанен администратором Jess_Hoffinger, причина: [HR - const] nrp nick.
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки. : Таак , начну . Изначально у меня был ник Stepan_Movsesyan ( соответствующий действительности) , а потом я подал заявку на смену ника (Rocket_Rockpinkstar)  и смотрите , не я его одобрял , А ВЫ , понимаете ? Тогда зачем банить меня , если вы его видели и одобрили . Несправедливость? Правда ли ? Так вот , этот же администратор забанил еще пару людей , только уже временный и 4 дня . Получается одно и то же нарушение , но разные наказания ? Так вот уважаемый админ , ты делаешь что хочешь , а это не компетентно ! Назар не знаю тебя лично , пожалуйста сделай все возможное  , ведь я потратил столько времени и денег . Ну сам понимаешь . Все теперь я все сказал , теперь надеюсь на вашу справедливость

• 0

#2790 SaimonB

SaimonB

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:39

1. Ник: Saimon_Barington

2. Тип блокировки. Временная (30 дней) + Бан по IP до (24.10.2017.)
3. Дата и причина блокировки. 
[24:09:2017] B: Saimon_Barington был забанен администратором Stas_Voytan, причина: [R - 30 дней] dm.
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки. :  Начну. Стоял я около Отеля Якутских ( Я Зам ) Ко мне подбегает Арман Марвин ну и играет РП за Кота .Ну я тоже начинаю в шутку играть РП что он Кот. К нам набегает куча народу, начинают за нами бегать. Ну я заношу его (Армана) в дом. Ко мне подбегает мой сотрудник Дерек (Фамилию не помню) И кидает отыгровку /me укусил Саймона за яйцо. Ну я по РП достаю Ak-47 и убиваю его кидаю откат. Докажет каждый кто был на данном можно назвать "РП". Так вот, после того как я убил его он меня убил убил тоже в ответ. Потом уже начали кидать эту отыгровку почти все. Они типо стали собаками энотами честно как зоопарк было... Понимаю бред но так все и было, такие у нас развлечения были. Потом меня уже это окончательно задрало эти все тупые отыгровки а хотелось просто поиграть такое РП. Увалы давать я не собирался, нашёл только один выход. пострелять в них что бы успокоились. Потом начинается смое интересное погоня за Котом ( Арманом Марвином ) Все кричат "Мой кот! Мой кот" А подумал показать себя с другой стороны и начал кричить " НЕТ КОТ МОЙ! " Достаю AK-47 и начинаю стрелять в них что бы показать что Арман мой! И не мешайте играть РП. Мы почти все сидели в скайпе ржали так что не кто сщитал это ДМ-ом.. Неожиданно пишет как я понял Стас (Админ) "Хватить Дмить". Я кричу "Да они бл*ть зоопарк устроили тут! Скажи ИМ!" Ну он говорит "Хватит дмить или всех jail". Ладно... Я успокоился. Бегу к Арману не кого уже не трогаю. И я попадаю в бан я просто этого не ожидал Хоть после его предупреждения уже не кого не убивал как и говорил!. Можете переспросить всех кто был на данном можно сказать "РП" У того-же Армана. спросите что тут было не больше чем розвлечения а не тупой ДМ. Если подали жалобу на меня за ДМ то может я попал в тех кто был не в теме так сказать, тут если честно не понял. (( Как я знаю за ДМ джаил или варн но На 30 дней и бан по IP это честно уже перебор как я думаю. ))

С уважением Саймон Барингтон.

• 0

#2791 Evgeny_Slavyanov

Evgeny_Slavyanov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:50

1. Snopp_Doggg
2. Тип блокировки. Временная
3. Дата и причина блокировки. 24.09.17 
[HR - const] nick
4. Мой ip заблокирован до 29.09.17 , Уважаемая администрация , войдите в положение у меня младший брат решил поиграл и создал себе персонажа и теперь я не могу нормально поиграть со своего аккаунта. И почему за нон рп ник на 4 дня дают?

• 0

#2792 Lokiloki228

Lokiloki228

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 18:31

1. Ник заблокированного аккаунта :  Dmirty_Kazmin
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) : Временная
3. Дата и причина блокировки : Дата 24.09.2017. Оскробление родных
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки:
Уважаемые админы,играя ночью с другом нам по рп забили стрелу и меня оскробляли ,писали в личку (бл*дин*,суч*р* и тд.)И я так понял что когда я уже не выдержал и начала их оскроблять то они кинули на меня жалобу.Итоги я забанен не за что.Так как обидчики про себя ничего не сказали.
Очень прошу меня разбанить,так как больше такого не повторится.

• 0

#2793 Andrey_Best

Andrey_Best

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:52

1.[/size] Andrey_Best [/size]
2.[/size] (14 суток)[/size]
3.[/size] Я отправил объявление о продаже машины и мне звонит человек я конечно ответил он предложил обмен с выгодными условиями я согласился мы с ним поехали на биржу и он внёс авто и 1 долар и вдруг он быстро убрал авто из обмена имущества и написал подписать сделку и в ходе я остался без машины через некоторое время  я накопил снова на авто и увидил его объявление и решил отомстить он меня не узнал мы поехали на биржу и месть удалась и через некоторое время мне пришел бан .[/size]
4.[/size] Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size

• 0

#2794 /Jackson/

/Jackson/

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:57

1. Mikele_Greko
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная)
3. Забанен до выяснения, писал давно еще, но походу забыли.
4. 

Скрытый текст

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей