Перейти к содержимому

Фотография

Пересмотр решений о блокировке аккаунтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2793

#581 goolff

goolff

прогрессируем, ура

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:30

1. Alberto_Alonso
2. Постоянная
3. 28.09.2016. Скрытый бан. Причина: .
4. Разберитесь, хочу зайти на РП

Сообщение отредактировал Флетчер.: 10 Январь 2017 - 21:04
Отклонено.

• 0

GOLF WANG

чистосердечное

8f8b4d94cb8d.png

вся " фама " муертос = хуесосы

#582 Antonio_Baretta

Antonio_Baretta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Cообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:57

1. Ник заблокированного аккаунта. Antonio Baretta
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Временная
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) [/size]
B: Antonio_Baretta был забанен администратором Richard_Soprano, причина: [C - 5 суток] jumpcar.[/size]
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size] В один момент когда я ехал с LS в SF я прыгнул на аэропор и у меня зафризило ГТА после чего я вышел в АФК что-бы посмотреть не отошел ли интернет, после чего выхожу из АФК и получаю бан на 5 суток с причиной JumpCar.[/size]

Сообщение отредактировал Флетчер.: 10 Январь 2017 - 21:19
Отклонено.

• 0

Трудовая книжка:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

USPD.[Patrolmen]. При Lamberto Castilla

LCN.[7/10] При Cris_Shake
EMS.[Intern] При Jeffrey_Sanchez

Aurora Federation News [6/14] При Anosonya_Cuffor

RC EMS.[Intern] При Nikita Winesmoker

Taxi Victoria [Практикант] При Donel Moole

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подпись:

Скрытый текст

#583 Veino Koroll

Veino Koroll

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:00

*

*

*

Пересмотр решений о блокировке аккаунтов

ВНИМАНИЕ Ниже приведены правила подачи заявок в эту тему. Учтите, что оставляя заявку вы соглашаетесь с этими правилами, и их несоблюдение может привести к ужесточению типа блокировки или блокировке других аккаунтов.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК

• Запрещено оставлять заявки за других игроков.
  • Запрещено оставлять заявки нестандартным шрифтом, цветом, размером, включать в заявку бессмысленную информацию.
  • Запрещено любыми способами принуждать администрацию к сокращению срока блокировки по "временным" категориям. В наказание за нарушение этого правила, администрация может ужесточить тип блокировки.
  • Запрещено любыми способами пытаться повлиять на скорость принятия решения по вашей заявке. В наказание за нарушение этого правила, администрация может изменить тип вашей блокировки на более строгий или отказать в рассмотрении заявки.
  • Запрещено оставлять повторные заявки на разбан аккаунтов, по которым уже выносилось решение администрации. Исключение составляют случаи, когда в повторной заявке приводятся доказательства или существенная информация касательно вашей блокировки. В наказание за нарушение этого правила, администрация может ужесточить тип вашей блокировки или заблокировать другие аккаунты, принадлежащие вам (Как форумные так и игровые).
Форма для подачи заявки:

1. Ник заблокированного аккаунта.
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная)
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.)
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.

я забыл пароль можно както востанновить?

Сообщение отредактировал Richard_Soprano: 11 Январь 2017 - 01:00
Только если у Вас почта или телефон привязан к аккаунту.

• 0

#584 AlexanderFrost

AlexanderFrost

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 Cообщений
  • ГородRDN / 871431 || На связи

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:18

*

Сообщение отредактировал AlexanderFrost: 25 Август 2017 - 07:51
Отклонено.

• 0

#585 Lachetti

Lachetti

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • ГородAurora Federation

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:19

1. Ник заблокированного аккаунта. Claudio Marchisio
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная): Временная
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) 

[11:01:2017] B: Claudio_Marchisio был забанен администратором Yaroslav_Harris, причина: [C - 72 часа] broken.[/size]
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки: Ни за что забанили, как обычно. Сначала кинули в тюрьму, я забил. Потом освободился, поехал за авто на респе, еду один к респе яков (там стрела), потом раз, и меня банят по ип с причиной "брокен". Объясните что эта за причина, и за что было банить по ип? 
Клик!

Сообщение отредактировал Флетчер.: 12 Январь 2017 - 10:16
Отклонено.

• 0

Искусство войны — это наука, в которой не удается ничего, кроме того, что было рассчитано и продумано.

Немного вырезок

Скрытый текст

Labor book

Скрытый текст

Незнаю, зачем оно вам.

#586 Murat_Karimov

Murat_Karimov

Прохожий

• Новички
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:10

Ник: Murat_Karimov[/size]
Тип блокировки: Временная
 Дата и причина блокировки:
[11:01:2017][/size] причина: [C - 72 часа] SH.[/size]
Ваши комментарии к заявке: Хочу исправится чит удалил можете проверить. Дайте мне 1 шанс и больше такого не повториться.

Отклонено.

• 0

#587 Max_Kovalev

Max_Kovalev

Прохожий

• Новички
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:21

Ник заблокированного аккаунта. Max_Kovalev
2. Тип блокировки. Временная
3. Дата и причина блокировки. 11.01.2017 Оскорбление родных
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size]
 [/size]
Меня начали оскорблять я ответил игроку который меня оскорбил и один из админов зделал блат игроку который меня оскорбил тот игрок который меня оскорбил сказал админу чтоб он меня забанил и все есть скрин[/size]

Отклонено.

• 0

#588 Мага

Мага

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:44

1. Yamato_Oonishi 
2. Постоянная 
3. 03.12.2016 17.09 оск.адм 
4. Прошу прощения, я больше так не буду, я же извинился больше не буду, я признал свою вину простите пожалуйста, я больше не буду уже давно не могу играть на вашем серваке но очень хочется простите дурака, я больше не буду

Отклонено.

• 0

#589 kap1t

kap1t

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 Cообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:22

1. Ник заблокированного аккаунта. Vladislav_Kapit
2. Тип блокировки. Временная
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) OCK
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size]
[/size]
 --[/size][/size] [/size]

Отклонено.

• 0

Послужной список:

Скрытый текст

Хорошие моменты.

Скрытый текст

#590 Brain Kolleto

Brain Kolleto

Прохожий

• Новички
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:46

1. Ник заблокированного аккаунта.Brain Kolleto
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная)3 Дня
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) 12.01.2017 Air
 Бежал по US И меня кикает захожу и я в бане! Вот и решил написать вам может вы поймете меня.[/size]

Сообщение отредактировал Флетчер.: 13 Январь 2017 - 12:48
Отклонено.

• -1

#591 serokoo

serokoo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:55

1. Ник заблокированного аккаунта.  [/size]Mike_Grat
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная)  [/size]Временная[/size]
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) Дата 12,01,2017  Причина Sh
  Просто ехол на Бмх и прилител Блокировка за Сх. таких родом програм не когда не юзал...[/size]

Сообщение отредактировал Флетчер.: 13 Январь 2017 - 13:08
Отклонено.

• 1

#592 Evgexa_Kovalevskiy

Evgexa_Kovalevskiy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:16

Ник заблокираванного аккаунта:Evgexa_Kovalevskiy

Тип блокировки:Временная

Дата и причина блокировки:12.01.2017 Причина:SH

Коментарии к заявке,основания для пересмотра решения и снятие блокировки.Ехал в машине с другом друг поджимал SH и друга забанили и меня.Буду очень блогадарен если разбаните.Спасибо.

Отклонено.

• 0

#593 Ricardo_Cruzo

Ricardo_Cruzo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 Cообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:36

1. Ник заблокированного аккаунта. Ricardo_Cruzo
2. Тип блокировки Постоянная
3. Дата и причина блокировки. Дата 10.01.17 до 15.01.17
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки: Получил бан за оск. Прошу простить меня и разблокировать, на сервере много чего и много донатил.. Обещяю больше не оск администрацию... Прошу простить меня....

Отклонено.

• 1

#594 Manager

Manager

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:43

1. Ник заблокированного аккаунта. [M]anager
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Постоянная
3. Дата и причина блокировки.  [12:01:2017] причина: [HC - const] читы в работе инженера-подрывника.
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки. Прописал команду /burst чтоб проверить сколько осталось до следующей смены и тут прилетает блокировка. Читов нету. Разберитесь пожалуйста ето даже смешно столько наиграть на сервере (автомобили, лв) и пользоваться читами чтоб забанили?.
Надеюсь решите ету ошибку.

Вам на РПГ вероятно.

• 0

#595 Yevhen

Yevhen

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:55

1. Ник заблокированного аккаунта: Vasya_Lolka
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная): Постоянная
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.):
[29:12:2016] B: Vasya_Lolka был забанен администратором Naza[R], причина: [HR - const] ник.[/size]
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки: Хачю розознать почему меня забанили и что не так?
  • 14

Отклонено.

• 0

#596 Jhony_Ghost

Jhony_Ghost

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:36

1. Ник заблокированного аккаунта.Jhony_Ghost
2. Тип блокировки.Временная
3. Дата и причина блокировки. [/size]
[13:01:2017] B: Jhony_Ghost был забанен администратором Bone_Fletcher, причина: [C - 5 суток] tp.[/size]
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size] У меня очень сильно лагало.Меня телепортировало.Я не понимал что происходит.Выключился компьютер.Появился синий экран смерти.Потом захожу и стоит блокировка!Друг может подтвердить,переговоры в скайпе были!Читов у меня нет.Смысл 7 лвлу с машиной и домом играть с читами?[/size]

Сообщение отредактировал Флетчер.: 14 Январь 2017 - 16:06
Отклонено.

• 0

#597 DAMIEN DONBASS

DAMIEN DONBASS

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:33

1. Ник заблокированного аккаунта. Richard_Clark
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.) [/size]
[27:12:2016] [/size]
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки.[/size]  Якобы я оск.админов , но я не как не мог играть тогда , по скольку был у бабушки если надо в скайп пойдемте я все объясню , мне нужен аккаунт , я хочу играть , а вы могли-бы IP сверить и понять кто сидел на акке, Просто онлайн выше 800, и я хочу играть на проекте был 7лвл ,и большой опыт зам. байкерских клубов , и почти передали Outlaws MC , и еще пароль был сменен , и мне друг в ВК сказал что меня забанили , но я этого не видел , по скольку пароль другой , помогите пожалуйста . Буду очень признателен ![/size]

Сообщение отредактировал Флетчер.: 14 Январь 2017 - 16:06
Отклонено.

• 0

#598 Katya Gromova

Katya Gromova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:58

• Ник заблокированного аккаунта: Katya_Gromova
  • Тип блокировки: временная
  • Дата и причина блокировки: [13:01:2017] B: Katya_Gromova был забанен администратором Deni_Show, причина: [C - 7 суток] fly.
  • Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки: Я летела на воздушном шаре в US. Во время полёта мне пришлось выйти в AFK. Сразу по возвращении в игру я и получила этот бан. Скриншот приведён ниже:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Флетчер.: 14 Январь 2017 - 16:17
Разблокирован.

• 0

#599 Vatya

Vatya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:20

1.Ник заблокированного аккаунта. Vitya_Komar
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) Временная
3. Дата и причина блокировки: (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.)[13:01:2017] B: Vitya_Komar был забанен администратором Yaroslav_Harris, причина: [C - 72 часа] SH.

4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки] Я раньше играл с собейтом пользовался только СХ два дня! Я понял если буду Shшить то и не поиграю толком! ЗАбросил это дело! И 9 января бан на 72 часа и сегодня 13.01.2017 22:10 по МСК где-то]щас я не СХашу могу доква кинуть что соба в ГТА нет и небыло не исключая того случая! У меня 4 ЛВЛ зачем мне это просто? Я ехал на скорой на вызов и тут бац бан за СХ я ехал с горки машина разогналась она и так быстрая скорая.... 

Сообщение отредактировал Флетчер.: 14 Январь 2017 - 16:11
Отклонено.

• 0

#600 James_Kirk

James_Kirk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 Cообщений
  • ГородTernopil.Ukraine

Отправлено 13 Январь 2017 - 23:06

1. Ник заблокированного аккаунта. Vicente_Castellanos
2. Тип блокировки. (Временная/Постоянная) [C - 72 часа] 
3. Дата и причина блокировки. (Дату и причину блокировки можно найти в банлисте, перейдя в него по этой ссылке.)

[13:01:2017] B: Vicente_Castellanos был забанен администратором Yaroslav_Harris, причина: [C - 72 часа] SH.
4. Ваши комментарии к заявке, основания для пересмотра решения и снятия блокировки. 

Я уже 6 год играю на данном проэкте и такого я беспредела  не выдел меня збил бить кикнуло за CХ и за это в бан кидать мда логика труба админы молодцы!

P.s Последний раз когда юзал спид 

[03:03:2015] B: James_Kirk был забанен администратором Tom_Cruise, причина: [C - 3 недели] speed.

Сообщение отредактировал Флетчер.: 15 Январь 2017 - 13:50
Разблокирован.

• 0

Вся моя карьера, особенно в начале, и даже сегодня, кричащая, скандальная, заставляющая реагировать на меня людей...

double kill

4Wq5stqeBq0.jpg
8811eb28fd1d.png

Послужной список:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей