Перейти к содержимому

Фотография

[AF News] Жалобы на сотрудников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ᅠᅠᅠ

ᅠᅠᅠ

Флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 Cообщений
  • ГородAurora Federation

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:29

7888b67bfd6d18c47c44a579f4fbdff9.png
f9c76cd046f8040e8ac1920b5881018a.png

Если у Вас имеются претензии к нашим сотрудникам, Вы можете оставить жалобу в этой теме.

Правила подачи жалобы на сотрудника:
1. После написания жалобы и получения ответа от сотрудника, не надо ничего писать дальше.
2. Скриншоты должны быть четкими.
3. Не надо заходить в игру и писать руководству "Посмотри жалобы".

4. Жалоба не будет рассмотрена, если прошло более 24 часов.

Жалобу рекомендуется оставлять по следующему коду:

Скрытый текст

Код для ответа сотрудника:

Скрытый текст

• 0

eU2fyp5bOXg.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

[H] Helper Trinity RPG | 09.01.2017 - xx.xx.xxxx |
[L] Leader AF News Agency | 10.12.2016 - xx.xx.xxxx |

#2 Glen Wakеr

Glen Wakеr

Засекречено

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 309 Cообщений
  • ГородСПб | Кингисепп

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:06

Генеральному Директору

Aurora Federation News Agency

FLANDERS

Жалоба на сотрудника Aurora Federation News Agency

Я, [ Glen_Waker ] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [ diman0 ] в совершении им [Есть сомнения что данный сотрудник провел МП честно! Было дано указание доставить жаренный стейк но был ли стейк Hans*a жаренный?]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [19:30 - 19:35]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Объявить выговор! и если же окажется что правила МП выполнены небыли хочу получить свои приз.]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 11 Декабрь 2016 - 19:26
Сотрудник проводил данное мероприятие за свой счет, и ничего не скринил. Отказ.

• 0

Послужной список:

Скрытый текст

La Police Nostra

Скрытый текст

Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признает.

banner-5866-4.png

#3 Divaro

Divaro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 Cообщений
  • ГородMinsk - AF

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:29

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Divaro] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Sanek_Cross и Nick_Skeez (если он у Вас)] в совершении им [ЧС AF TAXI]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [-_-]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Ваше усмотрение]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 13 Декабрь 2016 - 14:27
Обоим статус "До первого косяка".

• 0

efzgehujcfzg6z4rpf5gnhux.png

7fdc3e3a4944.png
**заместитель

Qc8SX.gif[AF]Taxi|Глава E.T.D.M.|При:Matthew_Jonsen, Gabriel_Jonsen|xx.xx.2014-xx.xx.15Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]News|При:Misha_Vashchuk|xx.xx.2015-xx.xx.15.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[RC]Sons of Anarchy|[6]При:Apostra[F]|xx.xx.2015-xx.xx.15.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[AF]Мексиканская мафия|[5]|При:Enrique_Sureno|31.08.2016-xx.09.16.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[AF] News|[7/12]Ст.Организатор|При:Dmitry_Kovin|xx.09.2016-18.09.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]Police Department|[11/15]Боец S.W.A.T.|При:Luca_Johanson|18.09.2016-30.09.16.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[RC] News|[13/15]Финансовый Директор|При:ILN|30.09.2016-14.10.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[RC]Street Coyotes MC|[8/9]Legend Coyotes|При:Rich.|15.10.2016-01.11.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[RC]News|[14/15]Программный директор|При:ILN|01.10.2016-18.11.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[AF]Taxi |[14/15]Заместитель Директора|При:Super_Mim|18.11.2016-23.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]The Mexican Mafia |[4/7]#Autoriad|При:Danny_Evans|23.12.2016-25.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[RC]Iron Outcasts MC |[12/15]Беспечный ездок|При:Samuel_Johnson|25.12.2016-31.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[RC]Sons of Anarchy|[5/7]Sergeant at Arms|При:Nikolas_Klebitz.|31.12.2016-05.01.17.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]Police Department |[3/15]Сержант|При:Chronophage|05.01.2017-10.01.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF] News|[10/15]Глава Отдела Информации|При:FLANDERS|11.01.2017-15.01.17.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[AF]Taxi |[14/15]Заместитель Директора|При:RybiK|15.01.2017-xx.xx.xx.Qc8SX.gif

7fdc3e3a4944.png

Не следуй мнению других людей и тенденциям, имей своё мнение.

Скрытый текст

#4 #ROGERS.

#ROGERS.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 Cообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:05

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [John_Rogers] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [
RODR1GU3Z в совершении им [Хамское поведение по отношению к гражданам]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [Время]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Статус до 1 косяка.]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 13 Декабрь 2016 - 14:25
Принято. Выговор.

• 0

zSBVHoHUUk_3546393_24713353.jpg

c3QdZP76ZU_6298008_24710880.jpg

8b0a588cc855.png

blinkecgc.gif

Послужной Список.

Скрытый текст

Всё под спойлером.

Скрытый текст

[H]Helper Trinity RPG с 09.01.2017 по xx.xx.xx.

#5 Divaro

Divaro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 Cообщений
  • ГородMinsk - AF

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:07

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Andriano_Divaro] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [На скринах] в совершении ими [Вот берем ситуацию как эта. Я отправляю рекламу с помощью AHK, иногда происходит баг и он пишет вопросами. Почему Ваши сотрудники не отбирают рекламу, а допускают ее. Потом из-за таких оба получают варны.]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [-_-]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Ваше усмотрение.. Возможно выговор]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Про 24 часа знаю, но решайте эту проблему

Сообщение отредактировал #Johansson: 21 Декабрь 2016 - 17:32
Проведу беседу с данным сотрудником. Думаю обойдемся без выговора.

• 0

efzgehujcfzg6z4rpf5gnhux.png

7fdc3e3a4944.png
**заместитель

Qc8SX.gif[AF]Taxi|Глава E.T.D.M.|При:Matthew_Jonsen, Gabriel_Jonsen|xx.xx.2014-xx.xx.15Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]News|При:Misha_Vashchuk|xx.xx.2015-xx.xx.15.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[RC]Sons of Anarchy|[6]При:Apostra[F]|xx.xx.2015-xx.xx.15.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[AF]Мексиканская мафия|[5]|При:Enrique_Sureno|31.08.2016-xx.09.16.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[AF] News|[7/12]Ст.Организатор|При:Dmitry_Kovin|xx.09.2016-18.09.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]Police Department|[11/15]Боец S.W.A.T.|При:Luca_Johanson|18.09.2016-30.09.16.Qc8SX.gif
Qc8SX.gif[RC] News|[13/15]Финансовый Директор|При:ILN|30.09.2016-14.10.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[RC]Street Coyotes MC|[8/9]Legend Coyotes|При:Rich.|15.10.2016-01.11.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[RC]News|[14/15]Программный директор|При:ILN|01.10.2016-18.11.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[AF]Taxi |[14/15]Заместитель Директора|При:Super_Mim|18.11.2016-23.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]The Mexican Mafia |[4/7]#Autoriad|При:Danny_Evans|23.12.2016-25.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[RC]Iron Outcasts MC |[12/15]Беспечный ездок|При:Samuel_Johnson|25.12.2016-31.12.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[RC]Sons of Anarchy|[5/7]Sergeant at Arms|При:Nikolas_Klebitz.|31.12.2016-05.01.17.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF]Police Department |[3/15]Сержант|При:Chronophage|05.01.2017-10.01.16.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif[AF] News|[10/15]Глава Отдела Информации|При:FLANDERS|11.01.2017-15.01.17.Qc8SX.gif

Qc8SX.gif**[AF]Taxi |[14/15]Заместитель Директора|При:RybiK|15.01.2017-xx.xx.xx.Qc8SX.gif

7fdc3e3a4944.png

Не следуй мнению других людей и тенденциям, имей своё мнение.

Скрытый текст

#6 Djelemas

Djelemas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:09

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Danila_Koopers] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Nik_Kurnysh] в совершении им [Я всё правильно написал на собеседовании но он меня не принял]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [22:45]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Он должен понести увольнение]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

http://imgur.com/a/ZqLMa

http://imgur.com/a/AzV2H

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 25 Декабрь 2016 - 22:31
Проинструктирую заместителя, как правильно принимать тест на устав. Напиши мне в игре для повторной сдачи теста.

• 0

#7 Nik_Kurnysh

Nik_Kurnysh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 Cообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:17

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Danila_Koopers] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Nik_Kurnysh] в совершении им [Я всё правильно написал на собеседовании но он меня не принял]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [22:45]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Он должен понести увольнение]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

http://imgur.com/a/ZqLMa

http://imgur.com/a/AzV2H

FLANDERS

Объяснительная записка

Я, сотрудник Aurora Federation News Agency - [Nik_Kurnysh], не считаю себя виновным.
Для проведения служебного разбирательства по жалобе № [6], предоставляю следующие данные:

От себя, также хочу добавить следующее:  На данных скринах видно, то что писал не сам. И если сравнить с самим уставом то всё слито с него. То есть, то что писал он, и то что написано на форуме совсем одинаково. Считаю себя невиновным. И думаю, чтобы состоять в AF News, сотрудник должен знать устав наизусть..[/spoiler]

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 25 Декабрь 2016 - 22:31

• 0

#8 #Vovan

#Vovan

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:19

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Vovan_Miles] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Dominick_Delgado] в совершении им [Маты + ДМ кара]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [13.00]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Ну как минимум выговор]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

• 0

Послужной список:

Скрытый текст

#9 SuPer_Mim

SuPer_Mim

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 Cообщений
  • ГородRespublica Constantia

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:34

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Super_Mim] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Руководство AF NEWS] в совершении им [Оплатил рекламу 5 января,за эти 3 дня ни ризу ее не видел]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [Время]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Вернуть деньги за рекламу]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 08 Январь 2017 - 11:41
Хорошо. Деньги тебе верну по банку.

• 0

kt3g15ujqth1yw1oeh.png

Скрытый текст

/ Helper | TRINITY RPG | с 09.01.2017 по xx.xx.xxxx \

/ AF Taxi Company | Директор | с 17.11.2016 по 10.01.2017 \

#10 ​​​​ ​​​​

​​​​ ​​​​

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:09

Генеральному Директору Aurora Federation News Agency - FLANDERS

Я, Santino Vialpando , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency Vovan Miles в совершении им Сливает мероприятия своим друзьям , вот на данных видео всё видно ( Bugs Bunny, Vitya Nenadov его друзья ) . Примерное время нарушения сотрудником устава в 15:10. В качестве наказания сотрудника, прошу Уволить данного сотрудника и занести в ЧС и вернуть мои законные 10.000 зелени , т.к я их заслужил. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

P.S Посмотрев отчётность вы увидите , что во многих сливных МП побеждают данные персоны , если на жалобу будет отказ , то мне придётся написать жалобу на лидера 

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 09 Январь 2017 - 12:56
Принято. Сотрудник получает статус: до первого косяка. Так же вам будет выплачено Ваш заслуженный приз.

• 0

Bezimeni-1.1483893044.png

Скрытый текст

#11 #Vovan

#Vovan

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:26

Генеральному Директору

FLANDERS

Объяснительная записка

Я, сотрудник Aurora Federation News Agency - [Vovan_Miles], не считаю себя виновным.
Для проведения служебного разбирательства по жалобе № [10], предоставляю следующие данные:

Скрытый текст

От себя, также хочу добавить следующее:
Ну во-первых, оскорблять не надо. Во-вторых, я стоял в афк, когда я вышел, я увидел, что все уже начали плыть и включил видеосъемку, а то, что там они так сделали - я этого не видел.. Моя задача была здесь узнать, кто приплыл и поднялся на причал первый.

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 09 Январь 2017 - 12:57
Раньше плакал что МП сливают мои сотрудники, а сейчас сам сливаешь? Еще раз повториться кик+ЧС.

• 0

Послужной список:

Скрытый текст

#12 Jensen

Jensen

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 Cообщений
  • ГородRespublica

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:14

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Jensen....] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [De[D]_Mo[R]o[Z]] в совершении им [Та чс RC News. Требовали от него работать, он отнекивался, в итоге кикнулся и пошел в другое News -_
-]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [-]. В качестве наказания сотрудника, прошу Кикнуть попрыгунчика]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nik_Kurnysh: 10 Январь 2017 - 19:30
Сотрудник будет уволен.

• 0

#13 World_Shelper.

World_Shelper.

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:42

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [World Shelper] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Dominick_Delgado] в совершении им [Данный гражданин вообще не имеет понятия "русский язык" + маты.]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [14:57]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Выговор]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nickolaus_Kapitonov: 11 Январь 2017 - 15:40
Принято. Сотрудник был снят с главы организации.

• 0

#14 M.B.GAMER

M.B.GAMER

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Cообщений
  • ГородYerevan

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:37

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [M.B.GAMER] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Mix_Walker] в совершении им [ДМ]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [13:32]. В качестве наказания сотрудника, прошу [дать виговор или уволить]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Сообщение отредактировал ᅠᅠᅠ: 12 Январь 2017 - 12:50
Принято. Выговор.

• 0

#15 Charlie Liviano

Charlie Liviano

USA TAXI

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 07:42

Генеральному Директору

FLANDERS

Я, [Charlie Liviano.] , oзнакомился с уставом организации Aurora Federation News Agency, и, согласен понести полную ответственность за свои слова. Если же в ходе разбирательств будет доказано, что я оклеветал сотрудника, добровольно заношусь в Черный Список и получаю запрет на вступление.
Обвиняю сотрудника Aurora Federation News Agency [Mix_Walker (В составе нет)] в совершении им [Скин не по рангу]. Примерное время нарушения сотрудником устава в [16:58]. В качестве наказания сотрудника, прошу [Выговор]. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншоты с доказательством вины сотрудника:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nik_Kurnysh: 13 Январь 2017 - 12:16
Данного сотрудника нету в AF News. Отказ.

• 0

Удели 10 секунд, нажми на баннер и проголосуй за тринити.

banner-5866-4.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

IPB Skin By Virteq