Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на пост хелпера Trinity RolePlay.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#1 Флетчер.

Флетчер.

Скрытый пользователь

• Lead Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 841 Cообщений
  • ГородАнтаэтида

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:50

Набор в хелперы

Если вы имеете желание помочь проекту и вступить в ряды хелперов, заполните заявку по следующему коду:

[font="Century Gothic"]
[color="#4169E1"]1. Ваш ник на сервере:[/color] Писать тут
[color="#4169E1"]2. Игровой уровень:[/color] [i]Писать тут[/i]
[color="#4169E1"]3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:[/color] Писать тут
[color="#4169E1"]4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:[/color] Писать тут
[color="#4169E1"]5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:[/color] Писать тут
[color="#4169E1"]6. Почему именно вы должны стать хелпером?:[/color] [i]Писать тут[/i]
[color="#4169E1"]7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.:[/color] Писать тут
[color="#4169E1"]8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK:[/color] Писать тут
[/font]

Вы можете в свободной форме комментировать заявки других игроков, приводить доводы и факты, почему тот или иной игрок не должен занять пост хелпера. Если вы поддерживаете кандидата, используйте систему репутации сообщений.

За посты по типу: "будет", "позже напишу" и тп будут выдаваться наказания в виде предупреждения и мута на трое суток.

• 0

2kSur.png

0.gifEngland.png Bone_Fletcher 0.gifEngland.png

Голосуем за то, что действительно должно быть в тренде.

banner-160138-4.png

Чтобы обезопасить себя, качайте файлы с проверенных источников. Качайте моды лично от их авторов, а не с других сайтов. Лучший анти-стиллер - собственная голова на плечах. Развитие данной сферы продолжится до тех пор, пока последний наивный игрок не перестанет доверять сомнительным источникам и непроверенным людям.

#2 GONZALES

GONZALES

El Coronos 4life

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 342 Cообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:51

1. Ваш ник на сервере: Maximiliano_Crespo
2. Игровой уровень: 9
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: 
Отстутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на данный проект в день открытия,сначало не понимал что нужно делать,но через неделю освоился.После долгой игры на TRINITY я получил лидерство USA TAXI.Но продержал ее не сильно достойно.Ну и пошло поехало дело.....
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да,
[09:02:2016] B: Black_Spark был забанен, причина: [C - 5 суток] gamespeed.

[20:06:2016] J: Black_Spark отправлен администратором Tony_Montgomery в админ тюрьму на 20 минут за нонРП убийство.

[07:01:2016] J: Black_Spark отправлен администратором Bone_Fletcher в админ тюрьму на 20 минут за нонРП убийство.

[20:01:2016] B: Black_Spark был забанен администратором Adriano_Thomson, причина: [C - 5 суток] speed.

[02:02:2016] B: Black_Spark был забанен администратором Adriano_Thomson, причина: [C - 5 суток] gamespeed.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я адекватный,и готов помогать новичкам сервера.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Евгений,14 лет,увлекаюсь футболом и хоккеем.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -

• -3

Frag Movie

Скрытый текст

#3 Anosonya_Cuffor

Anosonya_Cuffor

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Cообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:07

1. Ваш ник на сервере: Anosoniya_Cuffor
2. Игровой уровень: 18
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: 
Отстутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришла на данный проект в конце августа 2016г. Большую часть времени состояла в AF News. После долгой работы стала лидером AF News.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  Нет

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я адекватная,и хочу помогать новичкам сервера.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Влада,увлекаюсь частично футболом,учусь,играю.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK:  
https://vk.com/id343952114

• 4

a2TvKtr.png

27529f281910.png

#4 Марлейка :*

Марлейка :*

Okay :(

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 Cообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:10

*
Популярное сообщение!

1. Ваш ник на сервере: Nick_Collins (Ник Коллинс)
2. Игровой уровень: 17
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Patrick_Red
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: 

Начал играть почти с открытия.

Как только я зашел на сервер, я начал думать, что мне делать, ведь это было для меня что-то новое.
Семья Локо Хилс при мистере Соле, помогла мне освоить навыки, которые я использую сейчас.
После, я стал офицером полиции при Ване.
Меня позвали в East Side Ballas при Ice Bezzy, и вскоре я возглавил банду ниггеров.
После передачи лидерки, у меня был простой в онлайне.
Я создал собственную группировку блудс, нашел парочку ребят и мы вместе отыгрывали.
После этого, я вновь пошел в Ballas при Гамме, и через некоторое время я возглавил эту семью.
Я поменял название на West Jefferson Ballas.
По моей собственной ошибке меня закрыли.
~ ~
После этого, я начал с чистого листа.
Мой друг Гамид, помог мне освоиться опять.
Я начал играть в полицейском департаменте, вскоре возглавил SWAT и потом стал заместителем комиссара.
После этого, я был секретным агентом в FBI USA при Кано.
Состоял на посту заместителя Vagos и Coronos.
На данный момент являюсь лидером байкерского клуба Bone Deserts Coyotes.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я адекватный и креативный игрок. Имею хороший онлайн. 
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Никита,17 лет. Волейбол.
https://vk.com/madrul_rock

• 5

1f1880ad68bf.png

7d3989a0fc8d.png

Скрытый текст

#5 unknow

unknow

alxndrchndsv

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 Cообщений
  • ГородKulebaki

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:16

1. Ваш ник на сервере: Steven_Johnson
2. Игровой уровень: 7
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Steven_Jonson - спровоцированный бан за аим.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: На самом проекте, 3.5 года, скоро в мае будет уже 4 года. Зарегистрировал первый аккаунт на РП с самого открытия, состоял так, от балды, но потом всерьез взялся за игру, начал с ЛС ПД, лидером тогда был Ricardo_Thomson, после перевелся в ФБР к Bone Fletcher, потом получил пост хелпера, а дальше и лидерство вагос, после лидерства ушел обратно в ФБР, но потом ушел в баллас на пост заместителя, и после был забанен. Ушел с сервера, недавно вернулся, вступил в Sons Of Anarchy, и сейчас нахожусь на посту заместителя.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: 
Да, нарушал.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я уже был хелпером, справлялся отлично, так же играю достаточно долго на проекте. Большой онлайн.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут меня Александр, мне 17 лет. Учусь на судоводителя, балуюсь фотошопом.
https://vk.com/sanyanka

• 2

rfmcc%2Bblogger%2B05.jpg

Steven Johnson

Скрытый текст

#6 Ethan_Velasco

Ethan_Velasco

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Cообщений
  • ГородAurora Federation.

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:21

1. Ваш ник на сервере: Ethan_Velasco
2. Игровой уровень: 19
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: -
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: 10 октября 2016г. пришел на сервер, 14 октября вступил в AFPD, потом 23 октября в AF FBI, пробыв там 2 месяца, я получил лидерство AF FBI. Значимые моменты: Вступление в AF FBI, получение лидерки.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: -
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: В какой-то степени грамотный, вежливый, неплохо изучил мод, готов отвечать на вопросы.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Антон, 16 лет. Учусь в ФДП на специальности "Программирование в компьютерных системах", хожу в тренажерный зал.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если будет нужно, то скину.

• 3
Скрытый текст

#7 Thomas_WalkeR

Thomas_WalkeR

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 Cообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:29

1. Ваш ник на сервере: Thomas_Walker
2. Игровой уровень: 17
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Tommy_Carleone. AF:News
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Играть на сервере начал почти с открытия. Первым делом пошел в US:NG. Дослужился до замки. После конца срока лидера сменил ник. Скитался по разным фракциям. Нашел свое призвание на замке в грув.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да, один раз машины просто пропадали когда я еду, забанили на 5 дней, не стал обжаловать потому что срок был не такой большой. Больше вроде не было.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Думаю я хорошо изучил мод, и смогу помогать новичкам сервера.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Максим, 16лет. Учусь, занимаюсь спортом, играю в сампчик).
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -
  • 0

[Z]US:NG[Nikita_Gubkin]

[Z]Groove[Kenny_Weintraubh]

------------------------------------------

US:PD [13/15]

MSN:US [7/10]

-----------------------------------------------------

#8 *Mr* ムLaviolleム

*Mr* ムLaviolleム

Son the Trinity RP

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Cообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:30

1. Ваш ник на сервере: Simeon Sanders
2. Игровой уровень: 20
Отстутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл на проект около года назад, побывал во многих фракциях, испытал на проекте многое... До этого момента не знал что такое РП, даже не мог попасть в Такси, решил для себя что надо научиться хоть чему то, начал потихоньку гуглить в интернете, изучать процесс... Далее смог устроиться в USNG, после чего пробыв там 2 недели устроился работать в USPD, ну и побывал как говорил во многих фракциях, на постах Заместителя и один раз Лидером (К сожалению неудачно) Сейчас работаю в FBI RC (Agent)
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  RP WARN в начале игры, jail 15 минут.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Уже набрал огромное количество опыта на сервере, знаю ВСЕ команды на Тринити, умею кратко отвечать на вопросы, уверен что буду первым отвечать на вопрос.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Михаил, 15 лет, живу в России, город - Озёрск. Увлекаюсь футболом.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: При необходимости напишу в PM на форуме.

• -4

Simeon_Sanders.gif

Не надо слушать тех, кто говорят что ты ничего не можешь.... Нужно лишь прислушиваться к советам друзей, и делать свой вывод...

Хотите увидеть тру РП? Нажмите сюды > 

Скрытый текст

#9 Tommy Klebitz

Tommy Klebitz

2011 - 4life

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 Cообщений
  • ГородBelarus, Minsk.

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:37

1. Ваш ник на сервере: Sean_Suarez
2. Игровой уровень: 18
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Нету.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл в сентябре 2016 года, развивался как и все, вступив в АФ НГ получил пост заместителя, а далее и получил пост лидера АФ НГ. Спустя некоторое время решил двигаться по карьерной лестнице и меня пригласили в USA FBI. 
На данный момент у меня свой отдел в AF PD - Head of DPMA. Являлся хелпером.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Нет.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Являлся хелпером на данном проекте, всегда имел стабильный онлайн, так же всегда помогал и отвечал на вопросы. Имеется опыт в этом деле. 
Имею желание помогать новичкам проекта. Знаю хорошо игровой мод.

7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Вова, проживаю в городе Минске. Учусь в лицеи. Занимаюсь в академии боевого самбо, играю на гитаре.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: ВК

• 1

24.12.2011 - 4life

#10 Bat9

Bat9

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:39

1. Ваш ник на сервере: Shon_Velasco
2. Игровой уровень: 16
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:Отсутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:Зарегистрировался 11 июля в этом году.Моим первоначальным ником был Patrico_Capuletti.Был во всех бандах.Затем ушел в Police Deportamet.После чего меня выгнали.Ниже сказанном почему.Затем долго отсутствовал на сервере.Так сказать был разочарован.Вернувшись ушел в Police Deportament AF.Недавно ушел от туда в FBI AF.Примерно 5 дней назад ушел в байкерский клуб "Coyotes MC".Но и от туда вчера ушел в другой байкерский клуб.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да,получал наказания.Они были не значительные.Помню всего один.Но было около 2.На тот момент я работал в Police Deportament US.С другом игрались,ТКшили друг друга.Обоих выгнали из фракции и посадили в админ тюрьму.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?:Провожу на сервере не мало времени.Хочется как то помочь новичкам.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Тимур.Мне 15 лет.Занимаюсь рисованием,кроме этого ничем.
https://vk.com/id329224923

• 0

#11 john murphy

john murphy

Одинокий таксист.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Cообщений
  • ГородRPград

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:42

1. Ваш ник на сервере: David Ross
2. Игровой уровень: 20
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Был Diego Wood докачался до 5 лвл'a и забросил начал на этом.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел летом 2016 года. Сразу же вступил в Такси ЛС, где позже получил лидерку. Помле такси, написал заявку на лидерку НГ, где и получил 2-ую лидерку. Потом отстояв лидерки я состоял во многих фракциях, был 5 раз заместителем. Во время лидерства ЛС НГ я встал на пост хелпера, где пробыл достаточно долго, но позже я ушел с серва на 1.5 месяца и меня сняли с поста. Теперь играю проктически каждый день, состою на замке в РК Такси
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Ниразу
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Достаточно опытен, граммотен, играю давно. Был хелпером.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Рома,17 лет. Увлекаюсь спортом.
https://vk.com/roma_white2000

• 0

banner-160138-4.png

7008043.png

Leader US Taxi Companyp[в прошлом] 

Leader US:National Guard[в прошлом]

Заместитель Директора RC Taxi[21.12.16-19.01.17]

7008043.png

John_Murphy.gif

#12 Derent_Salvatore

Derent_Salvatore

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Cообщений
  • ГородНедалеко от Краснодара

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:44

1. Ваш ник на сервере: Derent_Salvatore
2. Игровой уровень: 18
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Нету.

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на сервер в конце августа 2016.Был Два раза заместителем в RC:EMS,и замом в ЛКН при Брейдене.Сейчас в Вест Сайд Грув.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  НонРп нападение,посидел на крыше авто.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Знаю почти все команды сервера,большой онлайн.

7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Сергей,занимаюсь волейболом,сижу в Сампике.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если будет нужен,скажу

• 0

Ничего интересного.

Скрытый текст

#13 Nestor Finders

Nestor Finders

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Cообщений
  • ГородЛьвів

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:45

1. Ваш ник на сервере: Nestor_Finders
2. Игровой уровень: 26-27
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Были, но я их забросил. Я создавав ради денег. Помню один аккаунт Nestor_Kisil.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл на проек 16.10.2015. Узнав про проек на просторах ютуба. Спустя 3 дня с момента прихода на проекте я решил позвавть своего друга. Был в многих фракциях, тут можна много перечислить. Много раз был на высоком ранге ( в послужном списке всё есть ) На данный момент  состою в AF:FBI.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Я никогда не получал наказаний на проекте Trinity Rp. И пытаюсь не получать.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Иногда я вижу как новички не знають какой либо команды, и вообще не знають что тут да как, я хочу им помоч.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Учусь в школе, 9-й класс. Занимаюсь кик-боксингом.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Кину в PM если нужно будет

• 0

Подпись:

Скрытый текст

#14 AbarcA

AbarcA

Мне плевать на всех, я Абарка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 Cообщений
  • ГородUSA г. Лос-Сантос

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:46

1. Ваш ник на сервере: Juan_Abarca
2. Игровой уровень: 30
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Не помню.

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на проект в 2015. Бегал по фракциям. Был много раз заместителем. Сейчас состою на лидерке.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Не хочу говорить о плохом.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Люблю помогать!
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Ярослав, 13 лет. Учусь.
https://vk.com/juan_abarca

• -4

Лидерки:

Скрытый текст

|Helper|Trinity RP| [08/01/17]-[XX/XX/XX]

Забавные моменты всей жизни:

Скрытый текст

#15 << Alex_Lee >>

<< Alex_Lee >>

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:05

1. Ваш ник на сервере: Alex_Lee (была смена ника)
2. Ваш игровой уровень: 34 lvl 
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Своих нет играю братишкиным иногда Roman_Kvon
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: С 14-16 августа 2016 нахожусь на серве. Был в мелких бандах не понравилось. US TakXi 6/12      

( расформ ),  USNG 3/15 (псж),  USTAXI 8/12 ( псж ),  US TAXI 10/12 ( расформ ), USNews 10/12 (псж перевелся в RCnews ), RCNews 8/9 ( расформ) , RC TAXI 10/12 (псж ),  RcEms 13/15 (перевод ), на данный момент лидер RCNEWS/
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Ошибочный бан. и мут 
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Старенький уже многие и так звонят спрашивают.Многое знаю уже. могу помогать

7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.:  Ролан  (бизнесмен) увлекаюсь спортом, свободное время играю а его много. 
9. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: 

• 3

#16 Chad Cray

Chad Cray

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Cообщений
  • ГородТот самый.

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:07

1. Ваш ник на сервере: Tego_Levente (Сменил на Chad_Cray)
2. Игровой уровень: 15
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Sam_Mendez(неактивный)
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл в начале октября - первым делом как и все новички начал осматривать работы незнакомые мне, после ознакомления пошёл во фракцию AF:Taxi где интенсивно развивался, нашёл новых друзей. После крапотливой работы в такси получил пост заместителя - где и пробыл около 2-ух с половинной месяцев.Как отстоял пост заместителя в такси - двинулся дальше продвигатся в карьерной лестнице, вступил в ПО - AF:PD, где получил предзаместителя, так же отстоял данный пост около месяца. Набравшись уйму полезного мне опыта ушёл к товарищу в RC:FBI, где получил тоже значимую должность за хорошую работу.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Не было наказаний.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Не буду здесь себя хвалить, люблю очень отвечать на вопросы - любые, отзывчив, адекватен, грамотен.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Андрей, 16 лет. Учусь в медицинском училище, занимаюсь баскетболом, как и вся подростающая молодёжь люблю погулять на свежем воздухе.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/by_andr3ich
  • 0
Послужной список.
Скрытый текст

#17 #Groung

#Groung

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Cообщений
  • ГородФедерация Аврора

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:23

1. Ваш ник на сервере: Alex Groung
2. Игровой уровень: 22
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Sam_Hord
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Первая моя фракция, это была неоффка. Там дальше я пошёл в ЛКН получил заместителя и пошёл через полицию к Реджинальду и позже потом в ФБР к Стивену Хоуману. Затем в ФБР я встал на лидерку ЛКН и удачно её затащил. На данный момент сейчас нахожусь в ФБР.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь
 правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: 

[29:07:2016] B: Alex_Groung был забанен администратором Jeffrey_Sanchez, причина: [C - 72 часа] sh.

[09:08:2016] J: Alex_Groung отправлен администратором David_Jones в админ тюрьму на 15 минут за нонРП нападение.

[10:09:2016] B: Alex_Groung был забанен администратором Artem_Kulik, причина: [C - 5 суток] speed.
[10:09:2016] U: Администратор Artem_Kulik разбанил по ошибке забаненный им ранее аккаунт Alex_Groung.

[20:09:2016] J: Alex_Groung отправлен администратором David_Jones в админ тюрьму на 15 минут за нонРП нападение.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я играю на тринити ещё с июля и понял весь мод на сервере. Я хотел бы помогать новичкам.

7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Я Алексей, играю в свободное время на сервере, ну и рисую для себя арты.

8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/id347247002

• 2

Послужной Список

Скрытый текст

NdkTCJT.png

cUcQvRK.png

vVh3w7P.png               bXAGXoQ.png

[26:11:2016] Alex_Groung сменил ник на Kazimiro_Toskano

[27:12:2016] Kazimiro_Toskano сменил ник на Alex_Groung.

Моментики)

Скрытый текст

#18 Oliver_Gray

Oliver_Gray

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:28

1. Ваш ник на сервере: Oliver_Gray
2. Игровой уровень: 15
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Bill_Holland     
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Начал играть с Апреля-Марта, очень понравился игровой мод и сама аудитория, поэтому подолжаю играть.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Нет, не нарушал.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Во первых, с каждым днём приходят новые игроки, у них возможно будут вопросы по моду и т.п, я готов буду отвечать на различные вопросы.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Тимур, 14 лет, занимаюсь боевым исскуством под названием айкидо, весёлый и жизнерадостный человек.
https://vk.com/id178491133

• 0

#19 Соня Мармеладова

Соня Мармеладова

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:31

1. Ваш ник на сервере: Rickey_White
2. Игровой уровень: 15
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: No

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: пришёл 29.10.16 В послужной списке всё указано.На данный момент лидер AF:NG
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Мут один раз за флуд на 10 минут.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Шарю,новичкам всегда помогаю.Могу и не я,всего лишь предлогаю свою кандидатуру.

7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: 17 лет,увлечение-татуировки,сампец
https://vk.com/vader756

• 2

Послужной список.

Скрытый текст

Приклейтед

Скрытый текст

#20 Tony_Collins

Tony_Collins

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:08

1. Ваш ник на сервере: Tony_Collins
2. Игровой уровень:15-16
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Когда я начал играть, пошёл сразу же в такси, а потом Нац. Гвардию, где я достиг 3 ранга, и потом ушёл, купил дом и две машины, затем улетел в другую страну, и вступил в байкеры "Outlaws MC" поднялся на зама, и стал Лидером. =3 

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Есть 1 нарушиение, которое я получил, виноват биндер, ну и я.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?:Хорошо всё знаю, хочу помочь всем новичкам, ну и главное, адекватный, и сижу почти целый день в сампе...
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.:Ну сейчас почти ничем, играю самп, ну и иногда есть дела...
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/vovan4uku

• -1

© Tony Collins

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

IPB Skin By Virteq