Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на пост хелпера Trinity RolePlay.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#21 Замкнутый

Замкнутый

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Cообщений
  • ГородLos Santos

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:10

1. Ваш ник на сервере: Joe_Fernandez
2. Игровой уровень: 17
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: 
Pablo_Humberto
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Играю на проекте больше года. Был несколько раз заместителем, а именно: Корона, ПД, Вагос, Вагос и Таксопарк
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  Да имелись. Джеил за НРП нападение 

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Хочу испытать себя в роли хелпера. Почувствовать себя в этой ''шкуре''
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Гоша, 14 лет, баскетбол, бокс, самп. 
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: При надобности- выдам.

• 0

#22 Jason_Darvin

Jason_Darvin

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Cообщений
  • ГородКайфенбург

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:43

1. Ваш ник на сервере: Jason_Darvin
2. Игровой уровень: 15
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: -
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Расскажу о самых основных вещах. Около двух месяцев Я работал в RC EMS и стоял там на должности "Заведующий пожарной части"(11 ранг) После чего перешел в RC PD сейчас стою на должности"Лейтенант"(4 ранг). Вчера участвовал в рп процессе,за этим всем наблюдал администратор "Ярослав". Имею жену и сына (Valeria_Darvin-жена)(Lee_Darvin-сын)
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Нонрп нападение,Нонрп убийство,Нонрп нападение.(Все нарушения были получены по неопытности)
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я считаю что Я уже готов помогать игрокам. Знаю 90% всех команд сервера. Имею хороший онлайн от 3 до 6 часов в сутки.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Известный спортивный судья Города Санкт-Петербург.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -(Не хочу палить свою страничку перед другими игроками)

• 0

#23 Джон Локи

Джон Локи

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Cообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:09

1. Ваш ник на сервере: John_Locky
2. Игровой уровень: 9
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Отсутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел в начале сентября, начал работать в таксопарке, после чего написал заявление в академию C.O.S (AF:PD), потом перевелся в FBI AF, после чего перевелся в FBI US, где до сих пор работаю.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Один AdminJail за то, что администратора бил кулаками, РПВарн за нонРП, вскоре снят был.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Целеустремлённый, грамотный, адекватный парень, трудолюбивый.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Учусь, занимаюсь баскетболом, рукопашным боем, стрельбой из пневматического оружия.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Не желаю.

• 0

John_Locky.gif
МОЙ АЛЬБОМ 
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК

Скрытый текст

ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ
Скрытый текст

МОМЕНТЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Скрытый текст

МОИ АРЕСТЫ
Скрытый текст

#24 William Thompson

William Thompson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:50

1. Ваш ник на сервере: William Thompson
2. Игровой уровень: 14
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Отсутствуют.

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на данный проэкт,так как он меня заинтересовал шикарным маппингом,и системой трех штатов.Долгое время играл в ЛСПД,пережил пару-тройку лидеров.На данный момент занимаю должность Зам.Шефа в ЛСПД.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  Нет,никогда не получал наказания от администраторов.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я достаточно много знаю о данном сервере,да и просто помогать людям приятно будет.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Михаил.17 лет.Живу в Украине,в городе Запорожье,учусь на первом курсе в университете. Мое хобби это бокс,На данный момент я КМС Украины по боксу.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK:  
https://vk.com/mikegrinchak

• 0

#25 aimbot.exe

aimbot.exe

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:59

1. Ваш ник на сервере:Otto Castro
2. Игровой уровень:12
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:] Otto_Catro(Этот аккаунт у меня не используется, и на нем не наигранно ни одного часа. Он у меня, на случай потери аккаунта Otto Castro)
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: На сервер я пришел, 6.5.16(Тогда еще не было мафий), тогда на сервере было мало РП игроков, но меня привлекал мод самого сервера, я начал играть на сервере, со временем. игроки становились все лучше именно в РП отыгровках и ситуациях, и сервер привлекал меня все больше, я начал уделять ему больше внимания. Ближе к 17 году, я встал на пост заместителя байк. клуба "Outlaws MC". Этот момент мне запомнился больше всего.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Только один раз, ПГ или ДМ(Точно не помню), посадили в AJail на 1 час.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: С каждым днем, приходят новички, которым нужна помощь по игре, я считаю себя "старичком" сервера и хочу помогать новым игрокам
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п. Занимаюсь игрой на гитаре. Увлекаюсь футболом и САМПом.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если понадобится - оставлю.

• 0

(( OOC: ))
Nazar4ik

Скрытый текст

#26 ワタナベ

ワタナベ

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Cообщений
  • ГородYokohama

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:05

1. Ваш ник на сервере: Dinoco_Derrero
2. Игровой уровень: 21
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Не было.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: На сервере играю с лета 2016 года. Первая фракция была NG, на тот момент еще USA только был открыт. После армии решил податься в полицию, очень понравилось, почувствовал себя супер оперотивником. Потом еще чуток в гетто побегал, для вертуального саморазвития. Открылось AF. Я опять пошел в полицию, пробыл в полиции больший срок под командованием Рэджинальда, у него я был главой спецназа, после ушел в якудзу. Немного времени спустя взял лидерку Якудзы. Неплохо стоял на лидерки, выполнил все свои обещанные идеи, как Гитлер. Открылось RC, первым делом я посетил байкеров, пробыл в одном клубе у двух разных лидеров, позже ушел в ФБР. ФБР я покинул в звании главы CID, далее продвинулся до заместителя шерифа в RCPD. А, еще, в AF EMS, и в других фракциях, н отам лишь на главах отдела.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:

Скрытый текст

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Играю на сервере достаточно давно, я думаю, что смогу помочь новичкам в их начинаниях. Так же я активных игрок сервера. 
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Увлекаюсь сбором доспехов и оружий самураев древней Японии, еще их культурой и бытом в те же времена. Время от времени занимаюсь тяжелой атлетикой. Самокритичен. Ничего не оставляю незамеченым, все пытаюсь обозреть.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Писать тут

• 0

#27 Delor

Delor

Избранный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Cообщений
  • ГородЗеленодольск

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:06

1. Ваш ник на сервере: Diego_Hawkins.
2. Игровой уровень: 18.
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: William_Morello, но собираюсь его удалить с помощью администрации.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл в июне, состоял во всех фракциях и банде East Coast Vagos, ниразу не уходил с проекта, значимые моменты 2 замки RC Taxi Company и EMS AF в EMS всё ещё зам.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: К моему большому сожелению нарушал... Получил бан за ДМ, но тогда я был нРПшником 
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Знаю много, а помогать просто так нельзя, вот я и решил пойти сюда.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Данил, живу в России, Республика Татарстан, город Зеленодольск. Занимаюсь боксом, игрой на проекте, увлекаюсь животнами.
https://vk.com/danil.ibragimov2000

• 1

15479271.jpg

#28 Krista ☯ I`m a girl

Krista ☯ I`m a girl

Няшка ♥

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Cообщений
  • ГородUnited State of Arcadia

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:16

1. Ваш ник на сервере: Steph_Arriano
2. Игровой уровень: 5 уровень
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Нету.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришла на данный проект 28.12.2016 года когда я отыграла до 2-го уровня я пошла в новостное агентство US. Была там не больше недели и потом пошла в Больницу где я состою на нынешний момент.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Нету можете проверить в банлисте.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Играю я недавно , но изучила мод и знаю почти всех . Хочу помогать игрокам если будут у них вопросы.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Плаванье в бассейне .
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если понадобиться дам.

• -1

7f09be4591ee.png

Мой номер телефона [55-31-00]

7f09be4591ee.png 

Послужной список

Скрытый текст

Fun Moments in Game

Скрытый текст

[20.01.2017] Steph_Arriano сменила ник на Emily_Cray.                         

21ep0me.png

| Список администрации Trinity Rp | | Пообщрения за Role Play |

banner-160138-4.png

#29 # Morenno

# Morenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 Cообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:42

Ethan Velasco, Nick Collins

• 0

Qc8SX.gifMy biographyQc8SX.gif

Cavrf9f.png
Leader USA NA | 28.02.2016 - 22.03.2016 |

[H] Helper 29.01.2016 - xx.xx.xxxx |

Cavrf9f.png

#30 Nikita_Karter

Nikita_Karter

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 Cообщений
  • ГородГде-то там...

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:38

1. Ваш ник на сервере: Nikita_Karter
2. Игровой уровень: 24
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Был один но я не помню от него пароля.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на сервер где-то четыре месяца назад и уже побывал на посте Лидера US:NG
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Не было..
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: У меня есть опыт.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Никита, мне 17 лет. Учусь в техникуме на втором курсе. Увлекаюсь Борьбой.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK:  Если нужно дам.

• 0

Послужный список:

Скрытый текст
Вырезки из чата:
Скрытый текст

#31 Old Four

Old Four

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:05

Лично я предлагаю на пост хелпера данных людей.
Nick_Collins
Sean_Suarez
Alex_Lee
Nikita_Karter
Melvin_Green
У данных есть достойные знания для данного поста...
  • 0

Leader

US Police Department 10/10/15 - 14/11/15
RC News Agency 30/11/15 - 21/12/15
Outlaws MC 01/11/16 - 30/11/16

Helper 06/12/16 - xx/xx/xx

Всегда в тренде banner-160138-4.png

Bez31.1483348690.png

NJvAQddp4eQ.1484922573.jpg

#32 Francesco_Delafuerte)

Francesco_Delafuerte)

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:20

1. Ваш ник на сервере: Jacob_Ward
2. Игровой уровень: 13
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:
Francesco_Delafuerte
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Ну... Сначала я был просто игроком, пришел на сервер на 2 день его жизни, потом меня пригласили в новости, я пошел, получил замку, забросил самп, потом вернулся, там я не помню, играл долго потом я пошел в Грув Стрит, после в баллас... Потом я перешел в AFPD при сейчашнем админе Рэджинальде, я получил заместителя спецназа, и ушел... Потом я пошел в FBI US, при  Deni Show, потом я пошел в новости RC, где я получил замку, и ушел, потом я пошел обратно к Дэни (хороший человек) у него я сидел... Пока он не ушел, потом я пошел к Итану в ФБИ US, и мне не давали протиснуться в состав, сейчас я просто игрок.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да... Было дело, получал админ-тюрьму за то что я катался на крыше... Потому что я злоупотреблял IC Чатом, а так банов не было...

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Хотел попробовать себя в данной роли, думаю попробовать... Хотелось бы помогать людям, а не дм-ить их, и ск-шить, хоть самого этого я и не делал.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Даня, 13 лет, увлекаюсь футболом, хожу на него.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/dlitvenenko

• 0

#33 Aleksandr_Rimer

Aleksandr_Rimer

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Cообщений
  • ГородГде-то там

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:31

1. Ваш ник на сервере: Frenk_Dealon
2. Игровой уровень: 15
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: нету
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Достижений особо ни каких нету,кроме заместителя в Оутлавс МС,и лидерство в Ангелах Ада МС
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Мут за оскорбление,админ тюрьма за нон рп убийство(Ошибочное),админ тюрьма за нон рп езду
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я креативный,отзывчивый,люблю помогать людям
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Александр,учусь,в свободное время играю в игры.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -

• 0

Dealon's Family

Leaders in Hells Angels

Deputy Leader in Outlaws

John_Dealon and Frenk_Dealon brother

#34 Bad boy

Bad boy

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 Cообщений
  • ГородSan-Fiero

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:00

1. Ваш ник на сервере: Blake_Robinson
2. Игровой уровень: 19.
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Есть несколько доп.аккаунтов, которые были созданы по ошибке. А все основные аккаунты, кроме Блейка в бане по собственному желанию. 
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:
 Пришёл на данный проект в декабре конце 2015 года. TRINITY RP был моим первым сервером в SAMP. О SAMP'е и о сервере рассказал друг и он меня очень заинтересовал. Как видите, этот сервер затянул меня. Будучи АШОТом, первое время я бегал по городам ДМил, ДБшил и МГшил, короче нарушал все правила РП процесса. Всё это делал, пока чудесным образом не попал в EMS при Johny_Soprano. Он мне рассказал о РП и т.д.. И я начал отыгрывать всё, наблюдал за отыгровками более опытных игроков и учился всему. Со временем испытал себя во всех фракциях. Недавно был замом в RC TAXI. 
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да, были нарушения, когда я только начинал свою игру на проекте. Громких нарушений не было, только джайлы. А ближайшее время нарушений нет.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: На данном проекте я более года и очень хорошо тут освоился. В своё время мне тоже помогал /ask и теперь я тоже хочу помочь новичкам. 
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Данил, я из Республики Башкортостан. Занимаюсь смешанными единаборствами. Играю в SAMP. 

8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Писать тут.

• 0

#35 Lorenzo

Lorenzo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:06

1. Ваш ник на сервере: Lorenzo_Redorn
2. Игровой уровень: 23
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:  Таких аккаунтов не было. Играл только под разными никами (Lorenzo_Redorn, Hiroto_Sakurai, Lorenzo_Shelby).
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на сервер в июле 2016 года. Первым делом решил пойти в Национальную гвардию US, в данной гос.структуре я пробыл замом при трех лидерах. После армии  пошел в мафию (LCN), был заместителем долгое время. Также был в ФБР Us главой HRT (увы ранг не помню, либо 7 либо 8). На данный момент являюсь байкером в клубе Sons of Anarchy MS.         
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Пару раз садили за нонРП крышу, один раз за ДМ.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я достаточно долго изучал команды и мод  сервера, и считаю что смогу хоть как-то помочь новичкам.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Ярослав, на данный момент никаких увлечений кроме игры на сервере нету.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если потребует администрация - скину ссылку на VK.

• 0

#36 Niko_Whiteman

Niko_Whiteman

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:13

1. Ваш ник на сервере:  Niko_Whiteman
2. Игровой уровень:  22
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:  Таких нету
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:  Пришел на сервер в мае 2016,пошел в эль корону где пробыл недолго и нашел себе друга с которым дружу до сих пор.После короны пошел в US:PD вместе со своим другом, где дошел до звания офицер после чего получил РП варн. Когда варн закончился пошел в вагос от туда я тоже ушел спустя некоторое время (После этого я понял что банды не мое).Потом пошла передышка в течении около двух месяцев,пошел в US:NG где пробыл 3 с лишним месяца,нашел себя и стал заместителем. Сменил ник с Ivan_Strelcov на Niko_Shelby и пошел в La Costa Nostra.Стал лидером RC:News и поменял ник на Niko_Whiteman.Ушел с поста спустя месяц,был в RC:PD инспектором и перевелся в US:FBI и от туда вскоре ушел.Сейчас я заместитель в RC:News
Значимые моменты:Обретение первого друга,получение заместителя,получение поста лидера

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:Когда-то давно получил РП Варн (Сейчас я полностью РП игрок), пару джайлов.

6. Почему именно вы должны стать хелпером? Я активный и знаю мод сервера
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Геймер,увлекаюсь борьбой MMA (Это не влияет на время на сервере)
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/ivan.gladkikh

• 0

ЛИДЕРСТВА:

RC:News [19.11.16-21.12.16]

#37 Jhony_Russo

Jhony_Russo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:36

1. Ваш ник на сервере: Jhony_Russo
2. Игровой уровень: 7
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Отсутствуют.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Я пришёл на сервер 22.12.2016 года,вступил в Вагос,уволили из вагос,пошёл в МЗ,после МЗ уволился и вступил в Армию.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Один раз выдали мут,за то что флудил в 911 капсом,потому-что те не приезжали на ограбление банка,когда я был заложником
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я Адекватный,грамотный и играю на данном сервере по 2-7 часов.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Учусь,занимаюсь спортом,играю в SA-MP,увлекаюсь физикой.
https://vk.com/s.gasanov1999

• 0

#38 Ilyushka

Ilyushka

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:15

1. Ваш ник на сервере: William_Collins
2. Игровой уровень: 14
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Jayden_Carter, Itachi_Saito
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на проэкт с ником Ernesto_Capone потом сменил его на Jayden_Carter состоял в грув, позже забросил самп и только через 2 месяца начал играть заного создал новый аккаунт с ником William_Collins открыли RС и пошёл в байкеры Кайоты, потом предложили зама "Outlaws" я согласился и позже стал лидером. Был в мафии Yukuza, La Cosa Nostra. Сейчас я нигде не состою
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: [29:11:2016] J: William_Collins отправлен администратором Bone_Fletcher в админ тюрьму на 15 минут за нонРП нападение.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: У меня есть опыт и желание помогать новичкам.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Илья, увлекаюсь волейболом, люблю капаться в компьютерах, играю в SAMP
https://vk.com/id310749918

• 0

#39 Look as - LucAS

Look as - LucAS

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 Cообщений
  • ГородGRoDNo

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:48

1. Ваш ник на сервере: Lucas_Green
2. Игровой уровень: 13, 10 EXP до 14.
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Harry_Torino
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл 02.01.2016, по приглашению брата, пошёл в такси, где не добился высокого ранга, после ушел в EMS, и остался там навсегда, в данный момент нахожусь в EMS:US на 14 ранге(зам).
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получили ли вы за это наказании от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Jail 20 минут за НРП.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Думаю я смогу помогать новичкам,помогать администрации и сработаться с другими хелперами.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п: Ваня, увлекаюсь футболом, сампом, люблю шутеры и СА-МП.
8. В этом пункте по желанию вы можете оставить ссылку на свою страницу VK: vk.com/vanya.ramos

• 0

Трудовая Книжка

Скрытый текст

Вырезки из Чата
Скрытый текст

#40 Russell Clark

Russell Clark

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:06

1. Ваш ник на сервере: Rassell_Clark
2. Игровой уровень: 10 уровень
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Только один аккаунт.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Большую часть игрового времени я потратил на US EMS , там я добился 14/15 ранга (Заместитель), после чего решил пойти в полицию .
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Не получал не одного наказания
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Считаю что я подхожу на данную должность , есть опыт работы, люблю помогать и давать советы.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут меня Даниил, живу и учусь в России , городе Перми . Учусь в 9 классе. мне 15 лет . Занимаюсь спортом , играю на гитаре, есть много друзей . Свободное время я провожу с друзьями или в игре , наиболее интересная для меня игра - SA:MP . Есть много хороших черт характера, но я не стану хвалиться . 
https://vk.com/gaben322newel
  • 1

Трудовая книжка

Скрытый текст

Аресты
Скрытый текст

Вырезки из чата

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

IPB Skin By Virteq