Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на пост хелпера Trinity RolePlay.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#41 Рафаэль.

Рафаэль.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:22

1. Ваш ник на сервере: Raphael_Dillinger
2. Игровой уровень: 14
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Нету таких.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на сервер (RP) 19 ноября 2016, но до этого  играл на RPG,опыт разумеется с этим сервером есть.Было это давно,даже год не вспомню.По приходу работал в US:Taxi буквально день-два и ушел по собственному желанию,так как после этого,ушел в US:FBI. По сей день здесь работаю.Особо значимых моментов у меня не было.Но был один неприятный для меня случай,после которого пришлось сменить ник(РП килл).
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Один раз попал в админ тюрьму за NON-RP Kill.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?:
Достаточно долгий период времени провёл на данном проекте и считаю, что я смогу исправить нынешнее положение хелперов в лучшую сторону.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Ученик,10 класс,отличник.Интересуюсь футболом,большим тениссом. В свободное от учёбы время-играю.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/iddi1337

• 0

Information:

Скрытый текст

Послужной список:

Скрытый текст

@Raphael Dillinger.

#42 Mr. Dillinger

Mr. Dillinger

#Hypexxx

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 00:36

По моему мнению Alex Lee -  хороший кандидат. 1400+ часов, отыгранных Алексом на сервере однозначно дают понять, что знание игрового мода на высоте.

• 0

HypexxxD83DDD95D83CDFFB.pngD83DDE43.png
Trinity Roleplay

Скрытый текст

vcDJZbp.png

Семья | Dillinger

#43 WESTLY

WESTLY

Yakuza Mafia

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:08

Nick_Collins and Sean_Suarez ТОП
Справятся иначе не как. :happy:

• -4

123456.pngee5a5294964169ff42c662689a6e27d2.png

#44 Sad Boy

Sad Boy

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 05:55

1. Ваш ник на сервере: Melvin_Green
2. Игровой уровень: 21
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Ilnur_Nuricatel
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Начал играть в январе.Достижением моим стало стать лидером.
,5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: 

[16:06:2016] J: Melvin_Green отправлен администратором Collin_Farrell в админ тюрьму на 5 минут за передвижение на крыше транспорта.

[16:07:2016] J: Melvin_Green отправлен администратором Tyler_Derden в админ тюрьму на 5 минут за помеху при AFK / Сне.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Из-за большого онлайна хочу стать хелпером,хочу помогать игрокам.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Увлекался боксом,футболом,теперь с травмвой лежу дома и зависаю на проекте.16 лет.  
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: 
https://vk.com/id136505169

• 0

#45 Cardinale Capozza

Cardinale Capozza

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 Cообщений
  • ГородОмск

Отправлено 04 Январь 2017 - 05:57

[font="Century Gothic"]
[color="#4169E1"]1. Ваш ник на сервере:[/color] Cardinale_Capozza
[color="#4169E1"]2. Игровой уровень:[/color] [i]15[/i]
[color="#4169E1"]3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:[/color] Не имеется, один единственный.
[color="#4169E1"]4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:[/color] Играть начал летом 2016 года, зашел я такой на сервер (нашел его просто по группам в вк) - поиграл немного, освоился, играл особенно из-за отличной экономики на сервере, т.к. на сервере нет безумных скинов по 2кк и машин от 400к, все устраивало. Бывал в основном в Вагосе под ником Oscar Vincente при ком не очень помню. Из мафий в основном в Якудзе Rento_Ogawa (Вакагасира 4) при Казуми. В ФБР АФ бывал при Билле Ливиано [Младший агент] , долго там не пробыл, обстановка была не из лучших. В основном завис в Hells Angels в котором в данный и состою [Vice-President 5/6].
[color="#4169E1"]5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:[/color] Бан на 1ч. за не отыгранный молотов - все.
[color="#4169E1"]6. Почему именно вы должны стать хелпером?:[/color] [i]В основном я себя рекомендовать как лучшего из лучших не буду, просто хочу попробовать себя, а по возможности помочь игрокам.[/i]
[color="#4169E1"]7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.:[/color] Учусь в школе, люблю покушать, люблю послушать зарубежный музыку.
[color="#4169E1"]8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK:[/color] vk.com/belykh02
[/font]

• 0

#46 Leo Bartolomeo

Leo Bartolomeo

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 06:17

1. Ваш ник на сервере: Leo Bartolomeo
2. Игровой уровень: 13
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Отсутствуют. 

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл на Trinity RP в сентябре. Далее попал во фракцию AFPD, при Reginald'e Cray'e взял пост заместителя AFPD. Далее, после его снятия перевёлся в AF FBI и достиг должности главы IDNS. Потом, после снятия лидера перевёлся в RC FBI где взял пост заместителя. После того как пришёл срок лидера получил пост лидера RC FBI.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Серьёзных нарушений нет.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Потому что я достаточно грамотен и хорошо знаю игровой мод.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Артур, 15 лет. Занимаюсь кик-боксом, играю в SAMP.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -

• 0

Leo Bartolomeo

RolePlay server

[L] Director RC FBI - (29.12.2016 - xx.xx.xx) 

#47 chechenes

chechenes

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 Cообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:12

1. Ваш ник на сервере: Hasan_Musaev
2. Игровой уровень: 11
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Имеется дополнительный аккаунт 18 уровня, ник Toby_Cunningham, были ники Stanley_Chase, Stanley_Leandoer и ещё много много, всех не помню.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Как пришел открыл неоффку 12/19 gangstaz, потом получил лидерку Якудзы, продержал. Последовательность лидерок не помню, но был лидером Якудзы, Синдиката,АФПД, вроде бы ещё что-то было, но самый значимый момент для меня это неоффка 12 oclock boyz.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Да, в последнее время получал наказания, но уже начал играть адекватно, на данный момент имею неоффку The Musaev stories.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я уже был хелпером здесь, решил попробовать написать ещё раз, может получится.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Руслан, на данный момент доучиваюсь последний курс.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: -

• 0

sa-mp-124.png

#48 _Emil_Keldibekov_

_Emil_Keldibekov_

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Cообщений
  • ГородТам всегда есть друзья.

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:48

1. Ваш ник на сервере: Emil_Keldibekov.
2. Игровой уровень: 19.
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Аккаунт брата Billy_Walker.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.:На проект пришел 7 апреля сразу пошел в US:NG был я там долго дошел до 8 ранг был расформ пошел в US TAXI был на 7 ранг опять расформ пошел в USPD был там 1 ранг пошел медики был на замке сейас я в US ТAXI  на 11 ранге.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: [20:07:2016] B: Emil_Keldibekov был забанен администратором Collin_Farrell, причина: [C - 5 суток] GMcar,[22:06:2016] J: Emil_Keldibekov отправлен администратором Tony_Montgomery в админ тюрьму на 5 минут за передвижение на крыше тр,[21:06:2016] J: Emil_Keldibekov отправлен администратором Bone_Fletcher в админ тюрьму на 20 минут за нонРП убийство,[20:11:2016] J: Emil_Keldibekov отправлен администратором Krasty_Morello в админ тюрьму на 5 минут за нонРП вождение.Бан был по ошибке но не стал писать на пересмотр так как все равно был в отьезде и не играл.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Хорошо знаю игровой мод,хочу помогать начинающим игрокам.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Эмиль,15лет, учусь в школе,самбист.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: Если нужно скину.

• 0

#49 Brine Okoner

Brine Okoner

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 07:53

1. Ваш ник на сервере: Maxim_Elkin
2. Игровой уровень:  9
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше:  Первый аккаунт у меня украли Thomas_Typical, больше нету...

4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл в ОКтябре 2016 года, развивался как и все, вступив в АФ EMS получил пост заместителя, а далее пошёл в AF NG. Спустя некоторое время решил двигаться по карьерной лестнице и меня пригласили в AF NC
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Наказаний нету...

6. Почему именно вы должны стать хелпером?:  Хочу помогать игрокам, хорошо знаю игровой мод, хочу помочь проекту....
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.:  Меня зовут Егор, мне 16 лет, учусь в 9 классе, в сам начал играть в 8 лет, в самп уже играю 8 лет, обычный онлайн на сервере в день 5-8 часов, по выходным и больше, хожу в художественную школу, более подробная информация будет потом
https://vk.com/brine_okoner

• 0

Скрытый текст

#50 Bryan_Green

Bryan_Green

Helpers Team

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Cообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:50

Из всех на данный момент заявок, могу выделить только несколько человек:

• Steven_Johnson
  • Nick_Collins
  • Alex_Lee
  • Sean_Suarez
  • Leo_Bartolomeo
  • Melvin_Green

• 1

Qc8SX.gifBryan_Green.gifQc8SX.gif

RP:

[H] Helper's Team 06.11.2016 - xx.xx.xxxx

[L]Leader US:News 09.12.2016 - xx.xx.xxxx

Скрытый текст

#51 #Delray

#Delray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:43

1. Ваш ник на сервере: Delray_Falkone
2. Игровой уровень: 11(было много других аккаунтов)
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Frizzy_Kosta -> (мой первый аккаунт) взломан и забанен по моему желанию(7 уровень). Rafael_Carter -> Создан из-за временного бана основного аккаунта.(7 уровень).
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Впервые я начал играть на Trinity RPG в 2013 году,меня позвал друг. По началу сервер мне казался до жути скучным,но потом я понял,насколько он хорош. Играл на RPG моде я до 2015 года,после - 9-ый класс,сдача экзаменов. В общем,забросил я всё. В августе 2016 узнал о проекте Trinity Role Play(Да-да,так поздно,т.к. не следил за новостями) и решил попробовать поиграть,узнать что да как. В первые же минуты игры,я увидел объявление в AF:NG от Sean`a Suareza,что идёт призыв.Пришёл я туда,правда,по началу завалил 1 тест из-за нервов,но меня всё же пустили.Через пару дней Sean стал лидером,а я так и дослужился до зама .Из-за наезда одного человека на меня,из состава высокого ранга,я ушёл по СЖ,т.к. посчитал все его упреки за правду. После его уволили,а меня вернули. Так и отстоял срок до конца,вместе с Sean`ом ( Спасибо тем,кто был со мной и сейчас это читает ). Мы разбежались по разным фракциям. Я ушёл в US News,там я проводил массу интервью и репортажей,но вскоре мне надоело и я решил уйти. Так и скитался я в поисках такого РПшного состава,как в прошлом AF:NG,но так и не находил таких же хороших и одновременно РПшных людей,был во всех фракциях(Кроме EMS & FBI) . Сейчас нахожусь в том же US News.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Delray Falkone - временный бан на 14 дней за ОСК.  Я считаю,что жалоба необоснованна,т.к. я оскорбил в ответ(Позже того,кто подал жалобу,всё-таки забанили за ОСК).
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я не буду писать эту чушь,типа я хочу жертвовать своим временем ради игроков,нет. Я сам был новичком,который просто флудил в /ask,из-за кол-ва вопросов. У меня есть определенные знания,которыми я вполне мог-бы поделиться с игроками,жаждущими узнать что-то новое.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Валерий и мне 16 лет. Я учусь в мореходном училище,занимаюсь боксом,ММА читаю самые разнообразные книги,будь то книги Стивена Кинга или автобиография Адольфа Г. . Прихожу домой примерно в часов 16 (по Киеву) и сажусь за Sa:Mp . Онлайн у меня большой,например,в прошлом полугодии он был не менее 5-ти часов. Думаю,он не упадёт.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: vk.com/log_u_man . 

• 3

cbb13a70eafa.jpg

Послужной список:

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄AF:NG [1-14/15] rank ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄✪  

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄Vagos [1-5/7] rank▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄LS News [1-12/15] rank▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄US:NG [1-14/15] rank ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄✪  

#52 #N.Owen

#N.Owen

24/7 лидер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 Cообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:00

1. Ваш ник на сервере: Nick_Owen
2. Игровой уровень: 20
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Nazar_Fery и куча пустышек , котрых я не могу вспомнить
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: 

Начал я игру с начала лета 2016 года. Игровой мод мне понравился и я остался здесь конечно же надолго. Я ходил по фракциях , не задерживаясь там долго , потому что каждая следующая фракция была всё интересней. Серьезно играть я начал , после открытия Авроры. Я сразу же пошел на Авианосец 69 при Wizzo Bennington и дослужился там до 6 ранга. После того как лидер снялся по С/Ж , я вступил в AFPD при John_Lee на 2 ранг.Позже я вступил в AF News при Richard Soprano на 2 ранг , но закинул игру на месяц по семейным обстоятельствам. Когда вернулся в игру , вступил в AF News при Wizzo Bennington на 10 ранг(зам).Но лидер получил админку и фракцию расформировали.

Потом я переехал в Us и вступил в US Taxi при Alex Sokolov на 6 ранг, но уволился по С/Ж.Потом я вступил в AF News при Jay_Cuffor на 8 ранг из 11.Но я сделал перевод в RC News при Niko_Whiteman , но я перевелся , когда у лидера подходил срок и на следующий день лидер снялся.Позже я помог немного RC News при ALex Lee и вступил в AF News при Anosoniya Cuffor на 10 ранг(зам) , но снялся с замки по некоторым обстоятельствам.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: 

[24:08:2016] J: Pasha_Fery отправлен администратором David_Jones в админ тюрьму на 15 минут за нонРП нападение.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Адекватный и отзывчивый игрок.Имею хороший онлайн.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Павел,15 лет. Конечно же учусь. Играю с братками на Тринити.
Тык

• 1

Nick_Owen.gif

banner-160138-4.png

|USA News - Leader|12.01.17-xx.xx.xx|

Послужной список:

Скрытый текст

Вырезки из чата:

Скрытый текст

История изменения имён

Скрытый текст

#53 Jonathan_Fernandez

Jonathan_Fernandez

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 Cообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:30

1. Ваш ник на сервере: Jonathan_Fernandez.
2. Игровой уровень: 21.
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Lyudmila_Yurkevish - сестра играла и забросила.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Я пришел еще весной 2016, играл довольно много. Первой моей фракцией была - Taxi US, за Cristopher_Stone (Если не правильно - извините). Самый значительный момент  - получение заместителя директора AFPD, за Anthony_Svofford.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Был бан на 7 дней, из-за багнутого куиз-контроля. Но теперь всё нормально.

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: У меня есть опыт в игровом моде, вот и хочу помогать начинающим игрокам на сервере.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Иван, 14 лет, увлекаюсь волейболом и конечно же SA-MP'ом.
https://vk.com/ivan0456

• 0

Послужной список.

Скрытый текст

#54 folk

folk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 160 Cообщений
  • ГородПравый берег МСК

Отправлено 04 Январь 2017 - 17:01

1. Ваш ник на сервере: Vitaliy_Naumov
2. Игровой уровень: 14
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Carlos_Lay
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Начал играть на проэкте ещё в Августе 2016 года. Тогда вступал в русскую мафию. Получил заместителя и развивал высокий ролевой уровень. После перешёл в гетто LS. Там я был заместителем в Баллас. Получил лидерку, но отстоял её очень плохо. После я вступил в байкеры СоА, развивал рп. Получил заместителя за старания. Тогда помогал Айдару. Сейчас играю в РМ, отстоял замку и получил лидерство.

5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Ban R, несколько мутов и джайлов.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?:  Я должен стать хелперам, потому, что я часто вижу вопросы в игровом чате. Помочь так всем игрокам не возможно, по этому хочу стать хелперам и помогать игрокам. Потому, что хорошо изучил системы Тринити ГТА за 600 наиграных часов.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Кирилл. Играю в баскетбол, играю на гитаре. Собираю деревянные макеты кораблей, автомобилей.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: по желанию.

• 0

Lrupk7C.png

Lead Ballas - сентябрь.

Lead RM - декабрь/январь

#55 Brain Singer

Brain Singer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Cообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:45

1. Ваш ник на сервере: Brain_Singer

2. Игровой уровень: 11
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: На других проектах куча акков, но говорить на каких не вижу смысла, т.к. это реклама не стоящих того проектов. На данном сервере моих аккаунтов больше нет.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: На этот проект позвали друзья, долгое время до этого я не играл в SAMP, не думал,что затянет, но меня заинтересовал этот сервер, и я продолжил на нем играть. С первого дня я начал знакомится с людьми, попал в неофку, в которой чуть позже стал замом. Вступил в байкерский клуб SOA, в котором пробыл около недели и успел получить 4 ранг. Далее я пошел в ФБР РК, что и было моей целью, попал я туда при Тайлере, когда он еще был лидером, в начале его срока, с ним я дослужился до главы отдела CID, далее лидер сменился, как и мой ранг, сейчас я занимаю 12 ранг в ФБР РК, я инспектор. Что и было моей целью. Материальные ценности меня мало интересуют, т.к. в казино я поднял около 2.7-2.8кк( не считая проигранные), чтобы поддерживать интерес к этому проекту я хочу встать на хелперку и помогать новичкам или более опытным игрокам с их вопросами.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: Я получал рпв от Бона по причине: НонРП сотрудик ПО. Позже я написал о пересмотре бана, Бон, будучи не глупым и адекватным парнем, пересмотрел жалобу, и подтвердил, что это ошибка, объяснил мне, что я сделал не так и вскоре снял РПВ ( я получил его на 2 ранге ), с того момента ни одного косяка за мной нет :)
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Я провожу достаточно много времяни в игре, достаточно много о ней знаю, я отзывчив, мне интересно это, поэтому я буду стараться максимально много времяни отдавать этому делу.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Витя, 18 лет, занимаюсь боксом и самбо, сноубордингом, бабник, общительный :D В связи с серьезной травмой больше не могу тренироватся на определенный период, поэтому частенько провожу время в сампе или с девушками, но кст, у девушки я тоже в самп играю :D На этом я думаю закончить, всем спасибо, все удачи!
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/id66402504

• 0

#56 #GangBangNeverDie

#GangBangNeverDie

WiederNazi

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 Cообщений
  • ГородСамара-Град.

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:04

Ник Коллайнс затащит

• 0

4qc0nox.png

Скрытый текст

#57 ALVARO BENNETT

ALVARO BENNETT

EL RIFA XVI

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 Cообщений
  • ГородМолдавия , Кишинёв.

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:47

Sean Suarez, Ethan Velasco, Nick Collins, Alex Lee, Juan Abarca, Leo Bartolomeo
  • 1

Скрытый текст

#58 Smokingov

Smokingov

Маленький Колибри

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:48

Прочитав все посты выше, сделал один вывод все рекомендуют в кандидаты распиаренных игроков сервера, а именно лидеров фракций и ОПГ, не побоюсь этого слова подлизываются. И никто даже не задумывается о том, что им по 13 лет и они ещё малы для такой ответственности, в голову в таком возрасте может прийти что угодно. И поэтому мои кандидаты, которых я вам рекомендую отличаются от всех остальных, игроки малого достигшие на сервере, но опытные быстро освоившиеся и тд, не проблемные в плане читерства и нарушений правил сервера.
Думаю хоть кто-то должен меня поддержать, ведь нужно давать шансы молодым игрокам.

• Rassell_Clark
  • Jhony_Russo
  • Stehp_Arriano
  • Steven_Johnson

Сообщение отредактировал Smokingov: 05 Январь 2017 - 11:25

• 1

GwYqPS6.1450086757.jpg

"За своих с ножом на танк." ©Mike_Falcone

Скрытый текст

San Fierro Rifa Gang [El Padre] Mike_Falcone [17.08.15-19.10.15][L]

East Side Ballas [Big Willy] Mike_Falcone [25.12.15-09.01.16][L]

AF Taxi [Директор Таксопарка] Chris_Raimon [05.02.16-20.02.16][L]

USA EMS [Министр Здравоохранения] Chris_Raimon [21.04.16-11.05.16][L]

​AF Taxi [Директор Таксопарка] Carlos_Henriquez [13.01.17-4life][L]

#59 Anthony_Hetfield

Anthony_Hetfield

Вместе идти, вместе и до конца!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:13

*
Популярное сообщение!

• Steven_Johnson
  • Nick_Collins
  • Alex_Lee
  • Sean_Suarez
  • Leo_Bartolomeo
  • Melvin_Green
  • Juan Abarca
  • David Ross

​Никто, кроме их. Парни затащат, зуб даю.

• 8

8fabace607096448d574e59358b7d852.png

[US] Emergency Medical Sentry l Leader l 02.03.2016 - 24.03.2016

[AF] National Guard l Leader l 01.07.2016 - 18.08.2016

[AF] News Agency l Leader l 16.10.2016 - 10.11.2016

[H] Helper l Trinity RolePlay l 05.05.2016 - 08.01.2017

[A] Admin l Trinity RolePlay l 10.11.2016 - 12.12.2016

Скрытый текст

#60 † ϊ Ğ Ế Ř

† ϊ Ğ Ế Ř

Bad Boy

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:26

1. Ваш ник на сервере: Christopher_Tiger
2. Игровой уровень: 14
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: 
Christopher_Antares
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришёл на проект около года назад, побывал везде, вплоть до байкеров. Был лидером Новостей US, так же Заместителем в El Corona, Заместитель в Новостях RC, заместитель в байк. клубе Hell's Angels. Сейчас - в армии
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:  -

6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Знаю все команды на Тринити, выучил почти всё. Опыт.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Игорь. Мне 12 лет. Живу в Междуреченске, Россия, Кемеровская область. Учусь, играю в самп.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: При необходимости напишу в PM на форуме.

• -1

Давайте сделаем [NazaR]приятное!
700ac394502e.jpg
И админы ответят тем же))0)
7470ccdcf63d.jpg

Но не делайте плохого....
f59bf7f7a6ee.jpg

Hell's Angels

Скрытый текст

Голосуем за то, что действительно должно быть в тренде.

banner-160138-4.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

IPB Skin By Virteq