Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на пост хелпера Trinity RolePlay.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#81 Marlon Martinez

Marlon Martinez

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Cообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:49

1. Ваш ник на сервере: Vladislav_Kapit
2. Игровой уровень: 8
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: На РП их нет а на РПГ kapit.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Я пришел на проект в 2011 году. Самого начала я вступил в Triads Mafia при Ozik, потом ушел в русскую мафию при Rastafari, так же был лидером Русской мафии, потом мне надоело быть в преступных группировка и я ушел в USAPD потом перевелся USAFBI.
 5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: На РПГ сервере перед тем как уйти в армию забанил свой аккаунт играя с читами под другими аккаунтами.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Потому что я уже на этом проекте 6 лет и знаю просто все что тут есть.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Меня зовут Владислав, мне 22 года, работаю сборщиком клепальщиком. Увлекаюсь спортом, автомобилями, в свободное время люблю играть в самп, ну и конечно же люблю девушек.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/kap1t13

• 0

#82 Jason_Parker

Jason_Parker

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:09

1. Ваш ник на сервере: Jason_Parker
2. Игровой уровень: 23
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Dwayne_Jonson - иногда захожу.
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на проект в середине августа. Достиг успехов в Нац.гвардии US (Master-Sergeant при Jesse_Vercetti).Хорошо,как по мне,отстоял на заместителе News при Nicholas Nine,так же был заместителем у Christopher Antares. Далее пошел в Groove,где дошел до 4-го ранга при Walker`e. Так же опробовал обновление для мафий в Триадах при Uchid`e. При открытии RC пошел в Нац.гвардию при Stas Voytan,где дослужился до 3-го ранга. После ухода с NG пошел в FBI RC при Bill_Howman. [8/12]. Пробыв месяц в ФБР я вернулся в Groove при Kenny,где опять же достиг 4-го ранга. Отстоял на заместителе Таксопарка 2.5 недели при Looney Catline,ушел чтобы опробовать обновление для байкеров. В Hell`s Angels дошел до замки,после чего ушел по С/Ж из-за халатности лидера. На данный момент состою в EMS US [7/15].
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам: На моём счету ни одного бана, варна, и ниразу не сидел в админ-тюрьме.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Люблю помагать новичкам,знаю практически всё о сервере
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Влад,14 лет, в 9-ом классе,хорошо учусь. Много времени уделяю сампу.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/vlad_pasichnyk

• 1

#83 CATOSSAUR

CATOSSAUR

Молчун

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:15

1. Ваш ник на сервере: Looney_Deadline
2. Игровой уровень: 2
3. Расскажите о ваших дополнительных аккаунтах, об аккаунтах под которыми вы играли раньше: Looney_Catline, Vinnie_Howlman
4. Напишите небольшую историю игры на нашем проекте. Где состояли, когда пришли, когда ушли, опишите какие-либо значимые для вас моменты, достижения и т.п.: Пришел на проект в середине августа, сразу понравилось. Вскоре решил пойти в армию вместе с хорошим другом при Jesse Vercetti, потом был в Гетто, мафии при Riku_Uchida, в Новостном агентстве при Nicholas Nine, в фбр, такси при Alex Sokolov. Узнал много хороших людей, много чего добился для себя.
5. Нарушали ли вы когда-нибудь правила сервера и получали ли вы за это наказание от администрации? Перечислите все нарушения и наказания выданные на аккаунты, принадлежащие вам:
[08:01:2017] B: Looney_Catline был забанен администратором Bone_Fletcher, причина: [HR - const] игра под Vinnie_Howlman.
[08:01:2017] B: Vinnie_Howlman был забанен администратором Bone_Fletcher, причина: [HR - const] looney_catline.
[08:01:2017] Комментарий Bone_Fletcher: мульты на лидерке.
6. Почему именно вы должны стать хелпером?: Есть опыт, люблю помогать людям.
7. Расскажите о себе в реальной жизни. Чем занимаетесь, увлекаетесь и т.п.: Зовут Вова,18 лета, учусь, очень много времени провожу в самп.
8. В этом пункте по желанию можете оставить ссылку на свою страницу VK: https://vk.com/whoiscatline

• 0

Моменты из игры

Скрытый текст

#84 NazaR

NazaR

Статус

• Founder
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 16:53

Хелперами становятся:

Anosoniya_Cuffor